Na
Natalia

Нет поздравлений путэна с юбилеем от председателя Китая Си Цзиньпина и президента Индии Моди. Забыли?😳

–6
Ответы
Ewgenii Ionow

Нет, чисто тактический ход выжидательной позиции , восток дело тонкое , а тем более с восточными народами , ведь если они поставят не на ту лошадь победителя, то потеряют свое влияние в мире, чего им не хочется, поэтому оглядываются и ждут ,что бы не быть удалёнными с шахматной доски, великой перезагрузки, по Клаусу швабру .

Александр Карпов

Судить хохлушку, шутить над больной и спорить с зомби, все тоже, что воду черпать решетом, от всех троих избавь нас боже!

Na
Natalia

Если это камень в мой огород,то мимо. Я не имею отношение к Украине и потому представь, что об этом говорят не только украинцы.
Токаев первый президент постсоветской страны, который прилюдно отхлестал Путина по его старым ботоксным щекам. Следующим был Рахмон.
Слава россии утонула вместе с крейсером "москва". Ваша слава - воровать стиральные машины и старые унитазы. Славы нет, и россии скоро тоже не будет.

Александр Карпов

Нет не мимо, в цель.

Na
Natalia

🤷‍♀️, ровно как ваши кривоглазые ракеты.

Любовь Горбатенко

да когда ж хохлы уже закончатся то тут..... стремно наверное? быть русским но сделать из себя хохла?

Fenix🇱🇹

Нет , это просто показали всем миром своё отношение . 6 стран из 110 поздравили , вот вам и результат

Na
Natalia

скорее всего это такие же президенты стран-террористов.

Остап Бендер

Ничего они не забыли. Они демонстративно Х..й на него ложили. И гавном облили. Обтекает подонок

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Да его уже опустили ниже некуда даже президент Таджикистана при всех опустил

Иван Никифоров

Так ему и надо!!! А то путиноиды китаем гордятся, китай наш союзник...😂

Татьяна Власенко (Роговая)

Так написали с иронией,,, я вспомнила китайкую Экскурсовода.)))

Na
Natalia

китайкую? Экскурсовода ....- это что еще за зверь?

Татьяна Власенко (Роговая)

Ее нужно только увидеть ходячий анекдот😂

Na
Natalia

недоразумение, похоже ты в школе двоечницей была.

Татьяна Власенко (Роговая)

колы носила ,что бы печку было маме чем топить

Na
Natalia

путэн....путана

Славко Сорванецкий)

https://proza-ru.turbopages.org/turbo/proza.ru/s/2011/02/07/1168 ты любитель этой сказки?

Na
Natalia

нет такой ссылки. Последний юбилей путэны был скорее похож на поминки чем на праздник. Действительно, как в сказке о рыбаке и рыбке.

Евгений Григорович

Кто этот хуй, чтоб его поздравляли такие уважаемые люди

Na
Natalia

😅

Eugen Vass

Конечно - разве в этой неразберихе обо всё вспомнишь ????

Александр Мамедов

Песков: Си Цзиньпин поздравил Путина телеграммой - RTVI

Na
Natalia

Как, как? Будете дальше бузить, увидите. Это я вам не как украинка советую - прекращайте с ума сходить.

Александр Мамедов

Так еще неделя и все.Колапс.

Na
Natalia

Вот именно. Для вас это точно коллапс. Войну заказывали? Тогда мы идем к вам!
Россияне снедаемы глубоким комплексом неполноценности, который они пытаются компенсировать манией величия…
Если вы надеетесь на то, что Украина замерзнет, умрет с голоду и от жажды, то надежды тщетны. Никто к вам не придет на поклон. А вот с войной придут. И вашему пидору из бункера придется отвечать за все эти безобразия, которые он творит в чужом государстве и которые в мировом юридическом поле называются - геноцид народа. И по ходу вам, его рабам тоже. Придется платить за все, что вы разрушаете сейчас и вдобавок моральный ущерб. Хватит на 3-4 поколения вперед. С протянутой рукой будете вы ходить, если уцелеете и путэн не успеет отправить вас врай.
Русские настолько дебильны, что когда врут, то даже не понимают, что на улице 21-й век, и у нормальных людей уже давно есть технологии и интернеты, а над планетой летает куча спутников и все ваши преступления записываются в режиме онлайн 24/24..
Незнание истории и международноо права не освобождает от ответственности ни самого путэна, ни его ближайшее окружение, ни десятки миллионов тех, чьими руками или голосами он совершает преступления.

Na
Natalia

Ва
Васильевич

А это надо делать демонстративно?

Ва
Васильевич

Та и правда зачим? Ты же тупая панять не можешь ни чего.

Na
Natalia

Ну вот....сам показал свою тупость. Да и что может сказать безграмотный даун?

Ва
Васильевич

Такая дварь смотрю во всех даунов видит. А прикинь кто ты для всех этих даунов? Как минимум психически неуровновешанный человек. Выдыхни Наташка. Не ешь больше какашки. Воняешь.

Na
Natalia

Ты сам то, хоть понял что написал, даун из-за обилия своих граматических ошибок?..дварь....И мне пох что твои дауны видят.🖼 Идешь еще раз нах за русским кораблем на концерт к своему кобздону.

Na
Natalia

ебало свое закрыл....привычка ботов.

Петр Петров

Ага Китай с Индией за Усраину.

Na
Natalia

Ты сознательно пишешь УСраина, пидо-рашка? И причем здесь Украина, вы же их своими друзьями считаете. И по ходу, вам невдомек что они думают о вас. Особенно Китай.

Петр Петров

Они союзники да.

Na
Natalia

Хуже умных врагов только хитрожопые союзники.

Анна

Его никто не поздравил.))

Анна

Хотя нет, вру. Украина. Жаль что на следующий день. Но фейерверк был хороший!!!

Na
Natalia

И еще один российский гражданин в Молдове. Написал на воротах российского посольства - "путин убийца" и закинул на их территорию фейерверки. Естественно, что и словестно тоже "поздравлял"😉

Анна

Ну это тоже неплохо

Владимир Просто

Закрутились... с делами...

Александр

Вы-то хоть поздравили?

Александр

Мы всегда так жили...

Na
Natalia

ну, раз вам так нравится...🤷‍♀️
Страна рабов, которые гордятся что они рабы.
Под бодрый пыл трубы и воплей сумасбродных отправились рабы -освобождать свободных....

Александр

Так Вы таки согласны теперь на такое освобождение?

Na
Natalia

главное, что вы согласны. Пуля вас вылечит. Украина научит вас отличить свою родину от жопы старого плешивого маразматика.
На болотах нет народа. Есть территория, население, начальник полицаи и резиновая жопа.

Александр

Присоединяйтесь!

Олег

поздравили. не писди

Na
Natalia

это тебе плешивый царь так сказал?

Олег

кровавый карлик клоун

Na
Natalia

что-то ты отстал от реальности. Россияне давно уже не называют Зеленского нелепыми прозвищами. Для вас и для вашего карлика-хуйлуши он давно - Господин Президент Украины. Чем больше хаймарсов, тем больше уважения. А то ведь стыд позор "великой" державе получать люлей от Клоуна.
Ошиблись зрители хохочущие в зале. Тогда, во весь украинский размах, Зеленский исполнял не hуем на рояле, Он Хаймерсом играл на ботоксных губах

Ма
Марс

Украинцы поздравили

Na
Natalia

А лепшие друзья куда делись?😳

Ма
Марс

Притаились

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Объясняю доходчиво

Na
Natalia

объясняй.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Только нежно и ласково