Магистр Йода.

Люди выкладывающие жалостливые фото на одноклассниках и просящие поставить класс. Что они с этого имеют?

Ответы
Дмитрий С

понятия не имею, да и мне все равно, обычно, я класс ставлю там где действительно понравилось, а кто, что там имеет, повторюсь, мне все равно!

Наташа

Александр я даже сама не знаю прохожу мимо класс не ставлю...не жалостливая Я...особенно когда детей фото выкладывают!!!

Alex Khoroshilov

они, просто, видимо одиноки, и любое внимание для них, пусть даже лишняя улыбка, а тебе, ведь смотришь.., жаль??

Славик

Просто любят когда им уделяют внимание, радуются что их заметели!!! Одним словом любители лайков!!!

Ольга Пырова

Не знаю. Но я бы никогда не выложила таких фото. Давить на жалость и просить помощи разные понятия

Анна Егорова

я не знаю..это их совесть..это их грех или подвиг..а я делаю так, как диктует моя душа

Анна Егорова

тьфу -тьфу - тьфу

Магистр Йода.

А с чего всё началось?

Анна Егорова

что именно

Ек
Екатерина

Лет пять назад забыла логин и проль в одноклассниках- ничего не потеряла, да?

Магистр Йода.

Почти.

Зарема Усеинова

Напишите ответДумаю это их минутная слабость,в данный отрезок времени.

Ti
Timочка

я вот тоже задумываюсь... даже ставить не хочется.Какой класс больному?

Магистр Йода.

Видать, чтоб помер популярным.

Ti
Timочка

получается, что именно так

Анатолий Бабий

Очки. На них на аукционе можно приобрести подарки. Изучайте сайт.

Игорь

я кстати тоже всегда задавался этим вопросом. может бабло дают?

Ольга C

Сами хотим знать Столько фото выложим Все слезами умоются

Александр Барашков

шо там вообще делают в этих аднакласниках,скучно же там

Галина Маркова

Да уж! Кто и что с этого имеет? Как работает эта система?

Светлана Светина

ой, знаете, вот я давно про это думала.. Не знаете,что?

Ольга Лазаренко

хотят сочувствия, а что имеют ? у них надо спросить.

Магистр Йода.

Спрашивал, либо игнорят, либо обвиняют в бессердечности. А у меня есть сердце, мягкое и нежное, на полке в баночке с формалином лежит.

Ольга Лазаренко

Как бы формалин ваше сердце нежное и мягкое не повредил?

Александр Кочетов

СПАСИБО ЗА ВОПРОС ------ОТ СЕБЯ СКАЖУ САМОПИАРЯТСЯ

Альберт Тхай

Не знаю, может от делать нечего,я тоже не понимаю

Дмитрий Прожерин

какую то подать, на большее своим умом не тянут

Александр Дикий

Каждый клик, где то преращается в копеечку...