Nodir

Все больше и больше становится сторонников союза.реально ли вернуть империю?

Ответы
Виталий

будет.. Но скажите, на кой черт нам теперь, например та же Украина, те черти что там живут испоганили ее напрочь! уничтожили экономику, инфраструктуру, вкладывать туда опять бешеные деньги, НЕТ, такого России не надо..

Александр Мамедов

неверно

Михаил Цветаев

Союз-это антипод Империи...Сейчас у нас по сути Империя воров и олигархов,ну и их лакеев..Союз тоже можно было назвать Империей,но народной,а не воровской и мошеннической.

Кот Ученый-Чтец

То что было , уже не вернуть...Даже если что то и будет , но уже не так как раньше...Старое не сделать новым...Да и есть очень много тех кто этого не даст сделать..

Николай Лаvреноv

В том виде то была, нет не реально и более того, не правильно. А ВОТ НОВАЯ ИМПЕРИЯ С НОВЫМИ ПОДХОДАМИ.. Да реально и все сейчас для этого делается..

Nodir

Опять новое.что это будет.и кто из бывших будет участвовать в нем.ведь мы друг другу нужны

Николай Лаvреноv

Ну, я про тех же кто входили в состав.. И что значит опять новое? Старое мы потеряли а в одну воду как говорится...

Nodir

Да согласен.и как дальше

Михаил Тымчук

Сторонников Союза всё больше и больше в России, но не в странах бывшей империи, переставших быть вассалами России...

Та
Таша

Всей страной прыгали и орали)).А с трибун государственные деятели ( в том числе и параша) призывали резать русских.Тогда еще никто, кроме амеров к вам не "влезал".

Михаил Тымчук

Это Скабеева вам сказала или соловьёв? Одна ваша дура даже написала о распятом мальчике...

Та
Таша

хватит уже про мальчика, уже плешь проели.Ты посмотри, скольких реальных мальчиков вы там поубивали и продолжаете убивать.Не хочется смотреть? а у них там целое кладбище убитых детей. И посмотри также речи вашего порубия в 2014году. У нас может одна дура, а увас дураков целая страна, которая ждет- не дождется, когда Путин на них нападет.

Михаил Тымчук

Путин уже напал! Только он не учёл, что мы не молдаване, которых сломили за два месяца и оторвали часть страны. Нагло, цинично!

Та
Таша

какого числа напал? или хотя бы в каком месяце?🤣

Aлександр Кузьмин

Союз ни куда не девался . Как и КПСС . Просто вы свято верите всему что вам говорят .

Elvis Costello

а зачем рф нахлебники средней азии..у нас и так тыва и кавказ на шее

Александр Мамедов

Неверно

Elvis Costello

🖼

Валерий Киселев

Для этого мы должны быть сильны не только духом, но и разумом.

Людмила Мила

Нет, не реально. Мы ж перессорились уже ссо всем миром..)

Та
Таша

То есть надо было продолжать пресмыкаться?

Та
Таша

ради "дружбы"?🤣

Татьяна Морозова

нет..))реально создать но что это будет покажет время..

Nodir

Создать опят же ссср?или обьеденить снг и создать новую империю

Татьяна Морозова

не получится ни СССР и ни СНГ ...берите следующий уровень...)))

Nodir

Да и я так думаю.надо основу взять из корана или из библейских принципов.

Раиса Андреева

А так они хотят союз вернуть,убивая украинцев!Ужасно

Ве
Вера

Империю нет , а вот за содружество стоит побороться

Натка М_Мак

Любые союзы рано или поздно разваливаются

Та
Таша

он и развалился. А теперь соединяется. Все в мире циклично

Виталий Канаев

в нынешней экономике это уже не актуально

Никифоров Валерий

Реально , присоединиться к китаю.

Сергей Луцковский

Только после всемирного потопа.

Nodir

Понятно

Виссарион

а зачем это к примеру украине?

Та
Таша

Про то и речь.Что психи убивают и улыбаются)))У них белое- это черное и наоборот)))

Виссарион

тут что-то комментировать, только портить)

Та
Таша

Да ты давно уже мямлишь непонятно что.С тех пор, как понял, что аргуменов нету))Поэтому , давай, затыкайся.

Виссарион

а как можно иначе этот бред воспринимать)

Та
Таша

А назвать все бредом ))) как еще ?!!🤣🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Лидера нет ! Народного .

Гр
Григорий

О какой империи речь?

Гр
Григорий

Необходим обновлённый Союз государств

Nodir

Да уж бвло бы так просто все.как написать программу.

Гр
Григорий

Очень сложно , но необходимо ,По одному нас порвут

Nodir

Остается только одно.обьеденится.по одному или крысы преладут или порвут.это точно

А Не Скажу

хмм ..фантасмагория