Виталина

Гузеева в одной из передач "Вы как-то должны взглянуть на себя с другого угла. Я понимаю что у нас дефицит мужчин. Поэтому любой мужчина нарасхват. А отчего девушка должна ослепнуть в Ваш адрес? Вы считаете что она должна Вас любить за то. что Вы в пиджаке. Она тоже должна в Вас что-то рассмотреть." Вот дорогие мужчины. за какие Ваши качества Вас должна полюбить девушка (женщина)?

−3
Ответы · страница 2
ДА
Дмитрий Арбузов

Качества которые ценит девушка находятся у неё в голове и называются тараканы. 🤣🖼

ДА
Дмитрий Арбузов

И здесь нельзя ничего сделать ибо никто даже девушка этими тараканами управлять не умеет.

Виталина

любоффф это на первых порах

ДА
Дмитрий Арбузов

а потом идёт разбор товара который она приобрела🤣

Алекс Венцель

Мужчину украшаю два достоинства: Душа и кошелёк, то есть доброта и умение заработать...))))))

Виталина

кошелек можно сразу разглядеть. с душой сложнее

Алекс Венцель

Достаточно на пару недель сходить с ним в горы или в тайгу...)))))))

Алекс Венцель

Так там и познакомятся ближе...))))))

Владимир С

Встречный вопрос - какие качества должна иметь девушка, чтобы быть востребованной?

Владимир С

Исключаете возможность диалога здесь?

Виталина

ну как вам сказать. Ни Вы. ни Вам соответчик на вопрос не ответили. на меня перекинулись

Константин

Вита, вот повторный ответ! Что тут непонятного?!: 👉👉👉
Константин Алексеев
За то что между ног бог дал! :))
5 часов

Виталина

не считаю это ответом. Хотя да. некоторые 18 летние именно так и считают. Но те. которые с интеллектом не дружат

Константин

И тем не менее,это ответ на вопрос. И он был дан!

Владмир

Когда нравится экстерьер мужчины, то не больно то задумываешься о его качествах.

Виталина

да. но мужчина сразу перед просмотром предъявляет требования к невесте

Владмир

Мужчина выбирающая сторона, поэтому и ставит условия.

Виталина

ну пусть мужчины так думают

Владмир

Так беда женщин, что они не хотят прислушиваться к мнению мужчин. Прежде чем его начинать подстраивать под себя, его надо заполучить!

Владмир

Поверю. И даже знаю каким способом. И возможно мы оба этот способ знаем.

Виталина

вот ошибаетесь.Вот этим способом не удержишь. особо доступные не для семейной жизни

Владмир

Этот способ только НАЧАЛО, а затем начинается работа с обеих сторон. Если начало не получилось, то никакого разговора дальше не будет.

Николай

Нормальные женщины,за надежность.Что увы ценится только когда разводятся

Виталина

и такое присутствует. Но от хороших мужей не уходят

Николай

То что муж был хороший,понимают после развода.О чем я и написал

Виталина

бывает и так. поскольку лучшего не встретили

Николай

Ещё как бывает.Хотя уходят(как им кажется)к лучшим

Виталина

ну по разному. Моя знакомая в 50 лет второй раз вышла замуж и уже 20 лет не нарадуется. Говорит первый муж бухал и постоянно ее бил

Даниил Развозжаев

Никто в этом мире , никому ничего не должен - это главное правило жизни !!!

Алиса Лиса

Не знаю, что ответят мужчины, но я люблю своего за то, что он рукастый

Алиса Лиса

И ненавижу за специальности по которым он работает

Виталина

рабочие понятно. Обычно водители. тех станция

Алиса Лиса

Нет. Техстанции это в прошлом. Сейчас промышленный скалолаз и это плюс профессиЯ полный капец. Особенно учитывая условия работы

Виталина

с другой стороны гордитесь. не слюнтяй. не сопляк. не наркоша

Алиса Лиса

Не знаю, чему тут радоваться

Володя Вранеско

Быть Достойным Её !!! ((( если - конечно она стоит этого !!!🖼

Володя Вранеско

🖼 Уже - поздновато !!! А завтра на работу !!! Приятного и сказочного сна !!!

Виталина

спасибо. а у меня завтра выходной

Алексей Рязанцев

Да никто никому ничего не должен. Надо понять и радоваться жизни.

Виталина

это понятно. но у жениха есть определенные требования к будующей жене

Алексей Рязанцев

Это зависит только от места проживания и традиций. В племенах другие требования. Значит все относительно.

Игорь Шароватов

вы ещё смотрите телевизор? фуууу..как можно смотреть это дерьмо..

Виталина

открою секрет.Телевизоры продают во всем мире

Игорь Шароватов

знаю.. но у меня он только как монитор работает..

Никифоров Валерий

Ни кто её не заставляет , пусть любит кого хочет . кота например.

Виталина

при чем здесь это. Это сваха и мужчина пришел искать жену. Вот жена должна за что полюбить

Никифоров Валерий

Есть женщины которые не нуждаются в мужчине . с этими лучше не связываться . Есть которые нуждаются в мужчине , вот из этих и нужно выбирать, сваха должна различать эти типажи.

Old Bastard

Гузеева..старая простхоспдитутка..что она хотела сказать?

Виталина

быть на телевидении и вести передачу

Old Bastard

🤣🤣😭😭😭😭🤣😭!...а татарка? Хпбалка якобы всея сваха Руси?? Татарка?? Да смеюсь

Old Bastard

Конечно!! Дурак! Идиот! Дебил!! Куда уж мне..меня ж на телевиди не зовут😭

Old Bastard

Я хотел одно спросить..мнение проститутки очень важно?

Виталина

двояко. А кем считаются мужчины. которые ими пользовались

Old Bastard

Я Гузеевой не пользовался..а судя по её откровениям..вот ядерный гриб над страной..и стоит Гузеева ..и советы даёт..дапошлатынахерстараяпроститутка!!! Я в школе учился..я выживу!

Беггер Ликий

Гузеева как всегда шизохрению несёт, спихнулась уж с ума.

Валерий Плетнёв

Сейчас за деньги.Раньше,что мужик,был настоящим мужиком.

Влад Тоневицкий

Дефицит мужчин это миф. В моём возрасте, по крайней мере.

Виктор Сай

Любовь ни кому ни чего не должна! Она просто возникает!

Виталина

но почему то любовь к бомжам и бомжихам не возникает. Значит еще что-то нужно визуально материальное

Виктор Сай

Но если бомжа отмыть,создать условия его можно и полюбить.

Виталина

и не правда. У моей подруги знакомая бухгалтер отмыла. расписалась. прописала. а он паразит работать не хочет. Зачем. есть жена. пусть зарабатывает

Виталина

смешно. Просто выработался такой стиль жизни

[●_●]

Меня вообще не за что любить. Я тупой урод и придурок.

[●_●]

Да, она даже в больнице со мной была, когда я с раздроблеными ногами после всяких операций отходил. А один раз даже оттъехал. На пару минут в клинической смерти побыл.

Виталина

надо что-то менять в себе.

[●_●]

Пофиг. Главное, чтоб родителям хорошо было.

Алекс

кому что нравится-выберите парочку качеств и хватит.

Сергей Пучков

3 квартиры в москве!веселый нрав!и секс по ее желанию!

Лариса Ларина

👍☺️ Одесса отдыхает...ну, вы поняли, в каком плане....