Великий Новгород

А у вас во двор приехала избирательная комиссия, всем дают маску, перчатки и ручку, только голосуйте? У нас сидят.

Ответы · страница 2
Nikola Mahkov

-не видал!-сами сходим!--

Великий Новгород

Я бы не пошла искать эти участки, а так сидят во дворе.

Эл
Элексей

мы на даче были .

Эл
Элексей

и нам понравилось особенно сегодня тепло

Великий Новгород

У нас как ливануло сейчас, а я собралась гулять с пёсиком.

Луиза

это вообще трэш!

Великий Новгород

Да все уже косу это нужно, все проголосовали.

Олег Кочетков

ручка хорошая?

Олег Кочетков

я бы тоже сел подождал

Великий Новгород

А посмотрите, может и у вас сидят?

Олег Кочетков

не. в частный сектор не ногой

Великий Новгород

Аааа понятно, вы в собственных хоромах живёте? Мы то в обычных сталинках.

Олег Кочетков

сталинки дороже хором стоят

Великий Новгород

Да у меня всего 54 метра двухкомнатная квартира, в самом центре города. Ухаживаю за ней и ремонт дорогой сделала. Вот опять собираюсь зал переделывать. Новый пол светлых тонов хочу и обои тоже светлые и мебель белую. Все поменяю. Прошу дочку мебель забрать, она тянет .

Константин Карлов

И не наливают?

Великий Новгород

Не не наливают, да у меня и своего полно. Мне их паленого не нужно..

Великий Новгород

Да ладно. Проголосуем как нибудь.

Ку
Кукулькан

Пусть сидят

Великий Новгород

А я бы искать где потом голосовать и не пошла бы. А так прямо во дворе.

Великий Новгород

Мне уже ничего не надо, у меня все есть.

Se
Serij

То же самое

Великий Новгород

Во дворе удобнее в пункт голосования я бы не пошла, а так и собакой гуляла и заодно и чиркнула галочку.

Михаил Смышляев

Есть такое

Великий Новгород

А я с пёсиком гуляла и на них наткнулась. Опустила бумажку.

Не
Несмеяна

Пока нету.

Великий Новгород

Плохо, я бы в пункт голосования не пошла, а так прямо во дворе сидят.

Не
Несмеяна

На том и ловят! Да ещё несколько дней дали, что б пришли.

Великий Новгород

А я все равно законы не знаю. Какие поправки? Я даже те то никогда не читала и конституцию в руках не держала.

Не
Несмеяна

Большинство не знает их. Но там 10 основных поправок, для интереса наберите в интернете. Прочитать недолго.

Великий Новгород

Слишком много мне нужно знать и в Америке и в России. Мне и там нужно голосовать.

Великий Новгород

Да ладно. Полечу и туда когда будут свободные перелеты.