Андрей Мацнев

Слышали заявление Госсекретаря США Помпео, в котором он обвинил "нехорошую" Россию в "несоблюдении американских санкций"? Это откровенное хамство или непроходимая глупость чиновника? Ржать или недоумевать?

Ответы
Anatolij Dridzo

Вернее всего было бы гнуть свою линию, не обращая никакого внимания на снобизм "наших американских друзей". Но СМИ нужны сенсации (коньюкнтура, как-никак, поэтому и публикуют постоянно такие парадоксальные заявления.

Андрей Мацнев

Так факт самого заявления всё-таки имел место быть)

Anatolij Dridzo

Ну и что? На Украине, находятся такие, которые собираются Москву штурмом брать. Стоит ли обращать внимание на высказывания каждого дурака, вообразившего себя богом.

Вл
Владимир

Тут все *В Одном Флаконе* я уже с Обамы стал подозревать что Америку клинит....А после обвинения во вмешательстве в выборы Трампа --понял что это СЕРЬЕЗНО!!! Лишь бы за ракеты не хватались.....

Андрей Мацнев

Обама вообще "радовал" постоянно)) Меня, помню, поведение Рауля во время обамовского визита на Кубу очень позабавило)

Вл
Владимир

Брезгливо ручку стряхнул --иди мол на пальму обратно (миротворец)

Андрей Мацнев

Ну да, покровительственно руку на плечо положить не дал))

Вл
Владимир

Поэтому не смотрю наших юмористов......Они уже скорее *клоуны* а во вторых тут каждый день такой *Цирк* что не успеваешь выматерится.....Хотя стараюсь сдержаться.....

Ал
Александр

Задорнов, царство ему небесное, правильно говорил: они тупые. Иногда, слушая их высокопоставленных чиновников, думаешь учились ли они вообще где-то?

Андрей Мацнев

Во многом согласен))

Виктор Васильевич Емелин

Эти идиоты думают им все позволено,их же еще ни кто ни разу не бомбил и миллионами не убивал.

Андрей Мацнев

Самомнение у них конечно - хоть отбавляй))

Alisher Gaybullayev

Хотел прочитать, что он там сказал, но в инете не нашёл. Ссылка есть? Поделитесь пожалуйста

Андрей Мацнев

Лень искать. Он осудил действия нашей Роснефти, продолжающей покупать венесуэльскую нефть у венесуэльской же госкомпании, на которую США наложили санкции.

Галина Александрова

Закрепленная с девяностых американская уверенность в собственной непогрешимости.

Андрей Мацнев

Именно))

Телефонист Вася.а

Можно и поржать...Когда Россия достигнет уровня штатов.Сейчас лучше задуматься.

Андрей Мацнев

Расписание передач на центральных каналах за неделю сбросить? Об Украине разговоров не больше, чем о любой другой стране.

Телефонист Вася.а

Мне не надо никаких расписаний.Еще раз смотрю телевизор,только приходя в гости к маме.

Андрей Мацнев

Значит, "удачно" попадаешь на новости об Украине))

Телефонист Вася.а

Андрей,честно мне очень не интересна эта тема.Мое мнение- вы друг друга стО ите.Как бы это не затянулось как в наших краях...Конца края не видно.Взаимные претензии( часто очень необоснованные,часто обоснованные).Не усугублять бы всё это дело.

Ал
Алик

Это планомерное искажение фактов, русофобство, нейтрализация конкурента!!!

Андрей Мацнев

Да тут какое-то непонимание на грани абсурда, почему это России не нравятся введённые против неё же санкции😁

Ал
Алик

Там не могут думать как в россияне... Они главные на планете и только они имеют свое правильное мнение и действия... Все остальные их рабы...

Андрей Мацнев

Есть такое))

Ал
Алик

Ничего страшного... Пусть пока проиграют в демократию свою...

Леонид Шестаков

Тромб, Пенс, Болт, Помпей... набор идиотов, которых история так и назовёт...

Анатолий Муйтуев

Янки всегда отличаются высокомерием и тупостью, сам не раз убеждался...

Андрей Мацнев

Такая же фигня)) На Кубе насмотрелся))

Анатолий Муйтуев

Случаем не моряк?

Андрей Мацнев

Не, на Кубу просто сам часто летаю, страну люблю, вот батя да, бывший подводник))

Анатолий Муйтуев

Понятно. Будь здрав боярин!🍺🍢

Сергей Гущин

Это они просто чисто издеваются. Клали они на россию с прибором.

Андрей Мацнев

Если бы "клали", санкций бы не вводили и истерик по поводу Крыма и Донбасса не закатывали😉

Сергей Гущин

Это они из роли. Игра такая для телезритилей и радиослушателей.

Андрей Мацнев

Фига се, игра)) После таких пакетов санкционного воздействия все страны "сыпаться" начинают, как карточные домики. А мы как-то стоять умудряемся, вот и бесятся.

Сергей Гущин

Да всё это игра. Шпектакль. За сценой происходят дествия . Ну типа это бизнес. Добыча редкоземельных металов и их вывоз.

Ав
Автор

а поближе не нашлось, кто порожняк несет с телевизора?

Андрей Мацнев

Да тут именно посыл умиляет) Своей абсурдностью)) Как это Россия посмела не радоваться санкциям, направленным против неё?))

Ав
Автор

а мне насрать на америку и ее выходки, мне выходки своих упырей внушают ужас

Лидия Лидия

а пошли бы все эти "умники"....... Да. да именно туда......

Андрей Мацнев

В Юту?😁

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

Задорнов уже сказал про них. нам и добавить нечего

Андрей Мацнев

Но самомнение у пиндосов конечно - хоть отбавляй))

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

это да, их самомнением хоть свиней откармливай

Андрей Мацнев

Если ещё об Венесуэлу обломаются - трындец их имиджу мирового гегемона😉

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

а ничего. они отряхнутся, как тот пес от грязи, и снова за свое возьмутся, в другом месте

Еп
Епифания

А вы где слышали это заявление? По телевизору?

Андрей Мацнев

Ага, а консерватория - это где консервы делают😁 Епифания, Вы в школе учились? На земле существует три расы - европеоидная, монголоидная и негроидная, и к образу жизни и устройству общества это никак не относится))

Еп
Епифания

Расы давно - не научное понятие, надо быть в курсе

Андрей Мацнев

Бывает... Сочувствую...

Еп
Епифания

Учитесь! Это полезно

Андрей Мацнев

Это Вы сейчас себе?))

Ракиб Расулов

хамство ишь ты америкос скем будешь поспорит

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ражать и если не выходит ржать допинг и ржать

Тамара Ромайдо

т,что нам только остаётся,только ржать🐎

Елена

Лучше поржать, хотя можно даже диву даться...

Андрей Мацнев

Вот-вот))

«Луиzа Каzaти»

Ээээ, а как их нужно соблюдать по их мнению?

Андрей Мацнев

Велела Америка с Венесуэлой не торговать - всем "взять под козырёк" и немедленно исполнить!))

«Луиzа Каzaти»

Ага, щаЗ 😁 может они ещё введут санкции потому что я борщ предпочитаю гамбургерам?

Андрей Мацнев

Обидно им...

«Луиzа Каzaти»

Да и хрен им в коклу

Андрей Мацнев

Эт само собой!😁