Ро
Ром

а у ваших детей в школе по дисциплине технологии тоже пишут конспекты??

Ответы
Виктор Ш

Детей вообще учить не нужно. Пусть сами самобразовываются.

Елена

есть же учебники.ну наверное и чуть пишут чего либо

Любовь Золотарева

Эта технология дошла до абсурда.

Ро
Ром

Что с ней?

Любовь Золотарева

Это же обыкновенные труды. Мы в 7 классе помню с металлом работали и с деревом. Поэтому все умеем делать, а теперь конспекты пишут. Ну не безобразие?

Ро
Ром

Безобразие..я возмущён.. И мы в своё время занимались обработкой металла. А что сейчас.. Ученики ничего кроме писанины не видят, не знают что такое работать руками.

Любовь Золотарева

Грустно все это видет, как на глазах разваливается образование.

Майя Зырянова

У сына, нет, а у дочки писали

..
. . . .

А ещё их зубрят и сдают...

Ро
Роксана

нет пилят в основном

Helga

Нет, роботов делают

Наталья

Нет, не пишут.

Иван Подколодный

Чем плохо.

Максим Jw

Нет.

Е'kat'ерина Vitolden

Да!

Т*
Татьяна *

Да