Xyliganka😎

Как назвать человека,который работал в своей жизни от силы 10 лет,а когда родились дети,вышел в декрет,и уже 26 лет в нём находится и считает,что если он инвалид(отсутствуют первые фаланги пальцев),то везде можно этим козырять и прикрываться? Живёт на пенсию по возрасту и инвалидности и вечно жалуется,что не хватает.

Ответы
Сергей..

В обще то пенсия платится одна....или по старости ,или по инвалидности...(это уточнение)

Сергей..

Этого человека...

Xyliganka😎

Секрет

Сергей..

Просто, у меня есть знакомый персонаж.. (не Нина часом).....

Xyliganka😎

Нет

Сергей..

Ну, ладно , извините....))

Doc.

4 ляма в день сечину - пох. а сраному соседу 1000 руб. - жмм....😶

Добрый Молодец

ваш муж?

Xyliganka😎

Нет

Добрый Молодец

тогда что переживаете

Xyliganka😎

Даа,но это тоже член семьи

Добрый Молодец

он же старый, пусть живет как эочет

Максим Ларионов

мразью )