T T A A

Люди, я в шоке, как можно использовать детей в защиту Навального. Детям от 9 до 18 лет, весь мир увидел пофигизм родителей в отношении детей, которым нет дела до своих чад, такого митинга еще не было ни в одной стране. Это что? "В современном обществе наблюдается такая тенденция: глупые люди, необразованные люди (лучше размножаются. — Прим. ред.)", т.е. теряем генофонд умных людей России?.

Ответы · страница 2
Андрей Климентов

А, Вы сами видели этот митинг?

T T A A

Особенно в Сибири отличились, не верите каналам, посмотрите на ютубе

Андрей Мацнев

В Москве школьников до фига было.

Владимир Н

🖼

T T A A

Это касается всех революций, они действительно провальные

Татьяна Морозова

и как результат у каждого своё дно...)

T T A A

Откат от настоящего лет на 100, как в России.

Татьяна Морозова

не многим удаётся из этого хаоса выйти на даже не правильный, а какой то определённый путь...

T T A A

Только Китаю удалось, но у них другой менталитет, у них нет "Я", у них "Мы"

Татьяна Морозова

моя мама последние годы жила и работала на Дальнем Востоке и по приемнику ВЭФ ловила Китай ...привозила нам в Эстонию новости, мы слушали, не всегда понимая и потому доверяя, а как же она была права...)

Звезда Очей Твоих

Увы, увы