Се
Сергей

Милые девушки напишите рецепт супа солянка

Ответы
Галина Прокопенко

Пожалуйста . Порция на семью из 4 человек. Ингридиенты :200гр отварная говядина ,окорочек копченый,отварная куринная грудка ,Колбаса копченая и докторская по 200 гр. Все нарезать соломкой. Бульон где отваривалось мясо примерно 1.5 -2литра .Если подавать все сразу нарезку опустить в бульон довести до кипения добавить кубики бульонные 3-4 шт говяжьи или куринные. Разлить по порциям ,В тарелку с шурпой добавить 3-5 шт оливок нарезанных и дольку лимона. Если вы один .Мясо перемешать разложить на порции и в морозилку. В дальнейшем разморозили добавили кубик или пол кубика зависит как солено вам надо ,довести докипения + оливки и лимон. Приятного аппетита

Се
Сергей

Спасибо

Галина Прокопенко

Совсем забыла,томатную пасту,обжарить с подсолнечным маслом и добавить в бульон,на 1 порцию :1ст.л масла и 2 ст.л густого томата, добавлять по вкусу

Ирина

Говяжий бульон мясо курицы.говядина.колбаса копченая рис .оливки.огурцысоленые.рассол от оливок.лук и морковь не пассируя ..сварить все.подавать с зеленью и лимон долька.я картошку добовляю большими дольками еще.

Ирина

От чего рассол?

Се
Сергей

Оливок

Ирина

Лимона сок добавить или лимонную кислоту но в конце когда готово все будет..с оливок соком пикантнее.и варить оливки тоже вкуснее так.а не добовлять в тарелку.когда готово практически все

Наталья Иванова

рис в солянку не кладут это будет рассольник Томат и даст кислинку но надо хорошо его пережарить. А если добавить немного горошка зеленого не повредит

Ирина

Я кладу и картошку четвертинками

Ан
Анна

Много вкусной деликотесной калбасы и мяса

Се
Сергей

А подробнее можно

Ан
Анна

Лук пассеровать,туда же огурец потом колбаску всяку вкусну томат пасту и все еще залить небольшим количеством воды и тушить.Кастрюлю с водой на огонь закипает (если хотите можно с картофелем нарезаете варите его)и заправка со сковородки.Оливки и шимон по желанию в тарелку и на выбор сметана или майонез

Се
Сергей

Спасибо Аннушка )))

Ан
Анна

На здоровья

Во
Вовочка

напишите в аДресной строке СОЛЯНКА.

Хохотушка Весёлая

А интернет молчит????

Се
Сергей

Бывает так что кто то добавил ноухао

Хохотушка Весёлая

Там и такое есть))