Татьяна Морозова

...*это ещё ничего, что в Европе за наш рубль дают полтинник, будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду*.. Салтыков -Щедрин...

Ответы · страница 2
Тигрёнок С Осенью В Сердце

Михаил Евграфович очень пророческие слова всегда говорил.

Татьяна Морозова

писал он когда даже в Париже было обнаружено 1.5 ярдов фальшивых ?катенек*..

Владимир Шур

а сейчас они хотят давать в попу - всё течёт всё меняется 😁

Костя Касатов

главное хоть что то дают а там прорвемся 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Костя Касатов

да да а там и чаку попьем 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

=)

если что то есть то это только потому что это кому то нужно

Евгений

Так как разбазариваются наши ресурсы , скоро так и будет

Беггер Ликий

когда за евро будет стольник, то мы будем квиты в позоре

Николай Дубровский

Да, лан! Неужто Российский рубль тогда не ценился?

Татьяна Морозова

было время, когда даже в Париж загнали 1.5 ярдов фальшивых катенек...)))

Николай Дубровский

Так тож жулики... значит ценился! 😉

Татьяна Морозова

значит поверили и купились...)

Николай Дубровский

Нет! Если подделывали валюту - значит ценилась!!! Дайте хоть за предков погордиться, коль сами обо-сь........ 😔

Татьяна Морозова

да гордитесь за предков ....рубль очень ценился, потому не сразу догадались ...но ведь русский меры не знает...)))

Алексей Медведев

прошло 150 лет,какой полтинник?почти плют в морду

Татьяна Морозова

классик писал, когда даже в Париже было обнаружено 1.5 ярдов фальшивых *катенек*...история движется по спирали..)

Алексей Медведев

фальшивки ни кто не отменял у любого государства они есть

Борис Кучеренко

каждый в этом мире имеет то, что заслуживает он

Аленка Колосова

Я бы им уже давала в морду просто так, за всё.

Сергей Пузанов

Скоро у нас за баксы будут давать в морду!

Татьяна Морозова

да история развивается по спирали, а классик писал это когда в Париже было обнаружено 1.5 ярдов фальшивых *катенек*....

Тамара Бишовец

НУ он много чего говорил, т.е. писал. И шо?

Татьяна Морозова

читать классиков не вредно...)))

Тамара Бишовец

Кто мешает вам? Кому, ещё , не спится в ночь глухую?

Татьяна Морозова

мне никто не мешает ...))) читаю и открываю для себя новое...

Тамара Бишовец

Прописная истина: новое- это всегда забытое старое.

Татьяна Морозова

прописана для всех ...прочитана не всеми...

Тамара Бишовец

Так дерзайте, читайте. какие ваши годы ещё успеете

Альберт

Вот тогда может быть поймём что уже пора

Альберт

Отлично и заживём как в раю

Евгений Изюров

И такое может быть, но может и не быть...

Татьяна Морозова

классик писал, когда даже в Париже было найдено 1.5 ярдов фальшивых *катенек* ...история движется по спирали..

Архимед Исмаилов

... сегодня так и живем..., а Кто виноват?

Татьяна Морозова

история развивается по спирали ...классик писал, когда даже в Париже были обнаружены 1.5 ярдов фальшивых *катенек*...

Маша Фирсова

На рубль в магазинах дают презрение.

Татьяна Морозова

значит ещё не стадия...Фортуна не дошла до крайней точки ...

Маша Фирсова

😝 Кто ничего не знает - тот учит?

Татьяна Морозова

это как кому повезёт...вас учить мне нет смысла....)

Игорь Игошев

Уже надевали по полной полнорожим.

Татьяна Морозова

а ведь он писал когда даже в Париже были обнаружены 1.5 ярда фальшивых катенек...

Игорь Игошев

Во всём этом есть какой-то закон, то ли ненаписаный, то ли неосознанный, не открытый. С весной!..

Татьяна Морозова

похоже закон спирали)) ...С весной !

Al
Alibek

уже дают в морду , только санкциями

Татьяна Морозова

классик писал когда даже в Париже было обнаружено 1.5 ярдов фальшивых *катенек*...история движется по спирали...)

Ник Ник

А при чем Израиль к России🤔🥺😢

Татьяна Морозова

конечно моя воля...но на смысл вопроса и ответа это не должно влиять...

Ник Ник

Странно НАШ РУБЛЬ и Израиль это несовместимо вы уж к одному берегу причальте на двух стульях не усидишь А если по середине упали и больно то терпите Это же ваша воля

Татьяна Морозова

вы ведь прочли только то что вам интересно ..*я уже три года в Москве*...а Салтыков - Щедрин это из школьной программы...

Ник Ник

Мама мне дали по морде За что сынок? За то что я еврей Так ты же в паспорте русский Так бьют по морде а не по паспорту Вы уж определитесь

Татьяна Морозова

я русская по всем статьям и определяться мне не надо...и ответить я смогу ...)))

Валерий Семенов

уже не дадут. минимум за сто тыщ

Валерий Семенов

благодаря таким новостям чуть больше знать стал.. я сам учился в основном на семинарах, выставках. теперь этого нет, только вебинары, а это полная чушь

Татьяна Морозова

я много лет не смотрю ТВ но много читаю в инете...)

Валерий Семенов

тв ни причём. в инете хрень пишут все, кому не лень. ведь за это не отвечают. живое общение самое правильное

Татьяна Морозова

конечно... живое общение правильно, но я за много лет научилась читать всех и вычитывать мне интересное...

Валерий Семенов

а сейчас Росстат опять хрень затевает, ублюдки!