Татьяна Морозова

...*это ещё ничего, что в Европе за наш рубль дают полтинник, будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду*.. Салтыков -Щедрин...

Ответы · страница 4
Николай Левахин

знал, о чём пишет...

Татьяна Морозова

он писал в тот момент, когда даже в Париже были обнаружены 1.5 ярда фальшивых катенек...)

Николай Левахин

..что с французов возьмёшь...

Николай Левахин

..а я на рубль не обижен - в конце прошлого века миллионером был....

Татьяна Морозова

я получаю пенсию в евро и в переводе на рубли в Москве не плохо получается ...)))

Николай Левахин

..а во Франции её на многое ли хватит?

Стас Лазарев

ну это не загорами

Татьяна Морозова

история развивается по спирали...классик писал когда в Париже было обнаружено 1.5 ярдов фальшивых *катенек*...

Стас Лазарев

ну а это реальность будет а не сказки

Лидия Куркина

Все те-же проблемы

Татьяна Морозова

как будто история развивается по спирали...классик писал, когда даже в Париже было обнаружено 1.5 ярдов фальшивых *катенек*...

Александр Мамедов

Под Сталинградом.

Татьяна Морозова

классик писал эти слова когда даже в Париже было обнаружено 1.5 ярдов фальшивых катенек...

Александр Мамедов

А я пишу о том как давали в морду.

Татьяна Морозова

это была и останется в веках трагическая и героическая история,а мы делаем сегодня другую историю...)

Александр Мамедов

Нет.Именно ту же историю.Героическую.

Андрей Алтайский

Всё в наших руках.

Татьяна Морозова

я так сказала, выходя вчера из музея *Дорога памяти* Главного Храма Вооружённых Сил России...в Кубинке...

Андрей Алтайский

👍👍👍 С праздником !!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Татьяна Морозова

спасибо...1419 шагов и каждый шаг как один день..высота купола Храма 75 м

Александр Игрицкий

Всегда актуален!!!

Татьяна Морозова

спасибо ...☕...едва отбиваюсь)))

Андрей Борисович

скоро так и будет

Татьяна Морозова

классик писал, когда были обнаружены даже в Париже 1.5ярдов фальшивых катенек ....а жизнь идёт по спирали..)

Вадим Новиков

уже не посмеют.....

Татьяна Морозова

классик писал в то время, когда даже в Париже были обнаружены 1.5 ярдов катенек фальшивых, но времена меняются как с боку на бок...)

Al
Ali

..хорошая валюта

Nikolai Garskov

"Эх, Морозова!")))

Татьяна Морозова

и чем же не угодила...))))

Nikolai Garskov

Это цитата из старого фильма 60-х годов прошлого века. "Вызываем огонь на себя". Люди постарше помнят. Фраза стала крылатой. Ее произносил Ролан Быков Касаткиной. Потому у нашего поколения такие ассоциации. Ничего личного. Извините.))

Татьяна Морозова

после этой цитаты мне многие так говорили ....)))))

Nikolai Garskov

Значит: Никто не забыт, и ничто не забыто!)))

Ал
Александр

так вроде уже...

Татьяна Морозова

классик писал это, когда в Париже были обнаружены 1.5 ярдов фальшивых *катенек* ....история движется по спирали...)

На
Наблюдатель

берут и не дают

Борис Жук

Верно сказано.

Татьяна Морозова

нет всё таки не соглашусь с последним...нам это не видно...но я много читаю и проскакивают отдельные статьи...

Борис Жук

Перестал делиться, зарвался, задержали, громкое дело. Это единицы по сравненю с размахом корропции в России.

Татьяна Морозова

нет...нет я имею ввиду *шахматные ходы*...на громкие дела я меньше всего обращаю внимание, они рассчитаны на среднячка и обывателя ...как отчёт ни о чём...

Борис Жук

Шахматная ихра сложная. Просчитываются ходы на 10 и более вперед.Проигрываются при каждом своим ходом ходы второй стороны. В корумпированных структурах не глупые люди. Но при желании властьимущих ее можно разрушить, только они сами в большенстве в этой системе.

Татьяна Морозова

да именно так, что они в большинстве там ...вот мы с вами и вернулись к началу нашего диалога и оба постарались крайне сдержанны ...спасибо...🍋☕

Виктор Букатин

Прав классик.:)

Татьяна Морозова

у него много про нас ...)))

Виктор Букатин

Там всё про нас. Классики, они потому и классики, что с ними не поспоришь.

Се
Сергей

этого не будет

Татьяна Морозова

надо для этого работать всем...

Сергей Киселев

это мормально

Татьяна Морозова

классик писал это когда даже в Париже было обнаружено 1.5 ярдов фальшивых катенек...история идёт по спирали...)

Пётр Кузнецов

к этому идёт

Татьяна Морозова

классик написал это, когда в Париже были обнаружены 1.5 ярдов фальшивых катенек ,..история идёт по спирали...)

Александр.

вО а почему?

Татьяна Морозова

это классик написал, когда в Париж был вброс 1.5 ярдов катенек фальшивых, но как то и сегодня это в тему...

Вл
Владимир

Он был прав

Татьяна Морозова

да ...хоть и писал он когда даже в Париже были обнаружены 1.5ярда фальшивых катенек..)

Татьяна Морозова

*нет ...видно есть в божьем мире уголки, где все времена переходные*...он же..))

Татьяна Морозова

да ...жизнь у него была очень сложная...написал много...

Татьяна Морозова

да ...ведь у Чехова тоже подобные совпадения есть...

Татьяна Морозова

Чехов и мне ближе, но побывала на семинаре в городской библиотеке на 185 летия Салтыкова -Щедрина и удивилась как мало я знаю...

Татьяна Морозова

я подсела на хвост группе в библиотеке и многое для себя открыла один раз в месяц и уже хорошо...

Евгений

может быть

Татьяна Морозова

классик писал, когда даже в Париже было обнаружено 1.5 ярдов фальшивых *катенек*...история движется по спирали...)