Владимир Михалыч

Никогда не рассказывай женщине о своих прошлых похождениях, иначе она расскажет о своих, и ты получишь комплекс неполноценности.

Ответы
Стас Васильев

комплекс получишь когда сосед расскажет. А я считаю, что супругам ни первой свежести лучше за бутылочкой и побеседовать.

Бо
Бока

вышла дура замуж и стала рассказывать мужу в постели, как её трахали. как засовывали, как оттягивали...

Владимир Михалыч

До конца выслушали, или раньше сбежали?...

Бо
Бока

догадался, Володя, что это мне рассказывала, молодец. два года прожили, ребёнок появился. делать ничего не хотела. жрала у мамы, а меня в столовую отправляла. ушёл..

Владимир Михалыч

Грустно... жаль что раньше не выгнал, ребенка жалко.

Бо
Бока

я у тёщи жил, тёща стала меня гнобить и жена с ней заодно

Владимир Михалыч

А зачем в примаки пошли, свое надо было жилье иметь прежде чем жениться...

Бо
Бока

верно, сначала надо в жизни устроиться

Владимир Михалыч

Кашэшна...

Alisa Warshavsky

А вы уверены, что женщина расскажет?! Однако, Вы мечтатель!....

Владимир Михалыч

Ни в коем разе!!! Если женщина скажет что до вас у нее было 10, то смело умножайте на 2 и добавьте еще 15... Марк Твен

Alisa Warshavsky

ржу!...

Владимир Михалыч

Рад за вас, что улыбнуло... с наступившим Новым Годом! Удовольствия от жизни и всех благ вам!!!

Alisa Warshavsky

Взаимно!!!!!

Кы
Кызыма)

Или будешь за это расплачиваться всю совместную жизнь.)

Леонид Шестаков

это информация, не подлежащая обсуждению...никогда...🧐

Владимир Михалыч

Так а я о чем!!! О том же...

Ольга Фатеева

стока понарассказывали-впору водевиль писать-ха-ха

Ег
Егор

О своих пошлых похождениях надо помалкивать..

Крошка Енот

в пятак она получит.. и никаких комплексов

Ир

🖼

Скорпион Иванович

Взаимность порождает взимопонимание!

Нина Кузьмина

Ага. Ждите. Так прямо и расскажет.😁

Владимир Михалыч

Ну, если есть что рассказать...

Нина Кузьмина

То, чем хвастают мужчины -женщины скрывают. Для нас репутация не пустой звук, зачем же её портить самой?

Владимир Михалыч

Нина, вы правы! Продолжайте и дальше скрывать свои похождения... а то мало ли что...

Нина Кузьмина

Я и не распространяюсь.😆

Фа
Фатиния

😂😂😂.. лишь бы инфаркта не было

Владимир Подставной

О своих нынешних или тоже прошлых?

Ку
Кукулькан

Она все равно не сдержится)))

Он
Она

🤔🙇‍♀️🤭

Алевтина Немерова

😊👏 А Вы - юморист!!!...

Ве
Вероника

Вот именно !😁😉👍

Владимир Михалыч

И вам удовольствия от жизни и всех благ в Новом Году!!!

Юл
Юля

Уважай чужую жизнь!)

Ра
Раиса

Сами разберуться

Анна Гро

👍👍👍

Анна Гро

А что? Добрые оба)))

Владимир Михалыч

Так и я про это:)

Анна Гро

И главное, вроде бы и сказать нечего, а расставаться не хочется)))

Владимир Михалыч

Точно... в личку загляните...

Анна Гро

Уже)))

Лорик

Точно😊👍

Лорик

Мило..,благодарю