Василий Неколаевичь Четвёркин

Можноли получить солнечьный ожог в тени ?

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

врядли. отражённые лучи, это как правило инфракрасные. они не обжигают

Василий Неколаевичь Четвёркин

Только вот есть блуждающие инфрокрасные лучи , какрас ани делают свае дело

Людмила Козина

Если тент плотный ,широкий ,то нет ,просто перегрев ,если жара ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Розговор о тени

Ту
Турист

При сильной жаре и долгом пребывании раздетым на улице - можно!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Можно зделоть сровнение , в штатах есть огромный город когдато он обслуживал заводы , воду брали из глубоких скважен , типерь скважены пересохли завод стал умирать , люди естественно выезжать

Ту
Турист

это еще ни о чем не говорит..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это говорит о том что подземные источьники малы , а вот даже сейчас , тучи , содержат милионы тон вады и это видно по тому как Маскву дважды заливало а Сочи каждый гот заливает и это только у нас

Ту
Турист

В отдельно взятой территории возможно.. Наверное вам стоит больше читать научной литературы! Всего доброго!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Канечьно Библия не научьная летиратура , но с научьной точьки где ана задевает науку точьна ,

Света Митьковская

Можно если в это время ветер будет выше 25м в секунду

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я ездил через нее , иргиз , от вас видать байканур , и эту долбаную дарогу как стеральная доска хорошо знаю кажлую кочьку , типерь наконец сделали

Света Митьковская

Дороги у нас слава богу хорошие а вот ленинск или как называют Байконур от нас не видать и дороги лет 20 уже хорошие незнаю куда вас занесло

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я ездил еще и при саюзе и недавно

Света Митьковская

Иргиз находится между актюбинском и аральском у них другая погода на много ниже нашей

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я знаю просто говорю что приходилось ездить в тех краях и ночи холодные

Се
Сергей

Да. Надо только поближе, к солнцу приблизиться.😁

Василий Неколаевичь Четвёркин

И в тени и в пасмурную погоду , называетса блуждающий ультрофеолет

ov
oleg volkov

Ой ой а что у тебя по дороге такие боченки стоят

ov
oleg volkov

Братан попутал не туда написал,,,

ov
oleg volkov

И все спать ложись

Алекс Дол

в теневых структурах можно и пулю схлопотать

Алекс Дол

серая зарплата и серое небо

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 24ст14 и проповедано будит евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канец ...

Алекс Дол

АТЕИЗМ бессмертен

Василий Неколаевичь Четвёркин

Проповедано будит о царстве (провительстве божьем ) именно ано превидет к канцу , атеизм , зло , смерть , безаконие , итд

Алекс Дол

бог с тобой убогий

Николай Климов

можно ! если по пьяне в мангал упадешь .😂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тли на красавиц заглиделса

Василий Неколаевичь Четвёркин

Блуждающие лучи ультро фиалета , обжигают в тени

Alex Alex

Канеш, ултрафиолет никто не отменял

Alex Alex

Он везде проникает

Василий Неколаевичь Четвёркин

Называетса блуждающий ультрофиолет

Alex Alex

Понятно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Зачем такой ультрофиолет создан

Елена Жданова

Можно, если нос как у Буратино.😅

Василий Неколаевичь Четвёркин

Потому что есть блуждающие ультрофиолетовые лучи

Елена Жданова

🤭

Людмила Воткаленко

Ожог - думаю, что нет, а загар - да

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит рядом чтото в виде гор

Людмила Воткаленко

Вы быстро обгорание?))

Натка М_Мак

Ага, я во Вьетнаме так сгорела

Василий Неколаевичь Четвёркин

Всему виной блуждающий ультрофиолет

Алексей Пимяков

ожог нет а вот удар да от жары

Василий Неколаевичь Четвёркин

Именно ожог

Алексей Пимяков

нет думаю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что многие получили именно такой ожог

Алексей Пимяков

ну это вряд ли в тени

Василий Неколаевичь Четвёркин

Зачем тогда вапрос , потом есть такой блуждающий ультрофиолет

Алексей Пимяков

не запутывай

Yuri Kozhevatov

При облачности в жаркий день

Yuri Kozhevatov

Солнце проникает,но незаметно

Василий Неколаевичь Четвёркин

В тени , в пасмурную погоду и даже зимой , блуждающий ультрофиалет , может сделоть ажог , если находитесь на ровниной местности , степь , море , плато

Yuri Kozhevatov

Да!сегодня поеду ненадолго

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит лучьше насить плотную одежду

Yuri Kozhevatov

Да!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Интересин мамент , все на земле горманичьно а вот с этими ажогами какаято не стыковка , почему ...

Алексей Тарасов

Не знаю, но загореть можно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит уровновешеность в этом вапросе важна

Алексей Тарасов

Очевидно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как ее добица и

Алексей Тарасов

Легко

Galina A

да можно и очень сильный

Galina A

ну я не знаю , но то то сгореть можно , сама испробовала))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Название ультрофеолетовые блуждающие лучи

Николай

Говорят да но я неверю.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да да , блуждающий ультрофиолет

Николай

Не блущдающий а невсе солнечные излучения отфильтровываются облаками.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Коля ты научьный деятель , мне до тебя как до луны , разгавор прекрощаем

Nina Hanina

И не только солнечный!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не твае дело смерд

Nina Hanina

Фу, с тобой скучно!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тя высекут

Nina Hanina

И хто ж это?

Mihail Kiranow

Смотря какая тень 🙂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Под деривом , под навесом , под грибком

Mihail Kiranow

Всё зависит от окружения

Mihail Kiranow

Ожог возникает, во многом, из-за ультрафиолета. А эти лучи, в принципе, могут отражаться от окружающих предметов.
Мне рассказывали как один человек проплавал (на спор) в море больше часа (или даже двух). И у него в результате сильно обгорело лицо. Причём, за счёт лучей, отражённых от воды.
Ещё рассказывали, как на пляже в облачную погоду пролежали весь день и сильно обгорели.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы обсалютно правы и называюца эти ультрофиолетовые лучи блуждающими. Работают ани не от отрожения а на ровниной местности , степь , озеро , и даже зимой можно обгореть

Маша

Разрешаю, получайте

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сам на себе проверь

Маша

🙄 мне это неинтересно