Лю
Людочка

Зачем Путину так нужен юг Украины. Запорожье- Херсон ?

Ответы
Николай

не нужен не один регион , нужен мир на Донбасе что бы там перстали убивать людей просто так , чтотбы НАТО не пришло на Украину , потому что ядерные ракеты возле границ России это угроза безопасности , потому что оружие в руках неонацистов это угроза , и это надо остановить то есть полностью уничтожить оружие , убрать неонацистов и создать безопасное пространство для российских граждан

Николай

от куда такая информация то наблюдение идет постоянно уже два спутника запустили и бомбят по всем точкам куда подвозят да и жд уже уменьшили на семдесят процентов , вы случайно Люсеньку Арестовича не слушаете?

Лю
Людочка

и его статьи читала

Робот Вертер

Федеральные СМИ говорят, что "с хирургической или ювелирной точностью стреляют по путям, но не по эшелонам с вооружениями, ибо там мирные граждане едут" Куда едут, откуда едут на военных эшелонах, на гаубицах сидят?

Робот Вертер

Мирные из Украины выезжают. А тут вдруг все наоборот.

Николай

ну едет оружие до определенного места его сгружают складирут или раскидывают сразу на фронта , складируют и местам селадирования наносят удары , так что на хитрую как говорится вот так примерно

Серега

зеленский продал эти земли сша для военных баз и выкачивания рессурсов для ес ,с условием что он останется у власти пообещав быстро захватить Луганск,Крым и ДНР были созданы нацбаты это типа сс в фашисткой германии которым всё равно кого убивать , но вот обломался и хозяев своих подвёл сейчас они пичкают оружием,но сами не лезут боятся,

Анатолий Скорняков

Людмила, Путину ничего не нужно было. НО что бы 8 лет не обстреливали Донбасс и Луганск. А это не понимали украинские правители ни Порошенко, ни Зеленский и до сих пор не поняли. Они убили 15 000 мирных жителей. Ну разве это не варварство? Они сами нарвались на проблемы себе. А то какие герои ...Убивать мирных жителей-много ума не надо!

Никифоров Валерий

Украина нужна . Без украины мы никто , типа шавка польша . которую как клопа на раз раздавят.Элита украины не понимает что они без россии тоже ни кто , им еще втюхивают какие они великие и незалежные , а по факту бздец им , земли за бумажки выкупят, население исчезнет , не зря же там биолаборатории.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Блин, впервые ч согласен с Никифоровым 🤣🥃 надо бахнуть за это.

О_
Олег _Хроменко

3а тем чтобы додавить осиное гнездо до конца , чтобы в последствии нам жить спокойно . Мы не возьмём территорию Украины себе , мы просто очистим её от террористов , чтобы в США и в НАТО не было бы искушения размещать ядерное оружие у нас под боком .

Лю
Людочка

Но в Запорожье и Херсоне нет ни нациков , ни террористов. Там живут нормальные люди и кстати говорящие на Вашем языке.

О_
Олег _Хроменко

ВЫ не слышите что ли , а кто воюет против легетивной ДОБАССКО - ЛУГАНСКОЙ ВЛАСТИ В УКРАИНЕ ? Будет зачистка территории от всех воинствующих формирований и разоружения этой территории , после будут выборы новой общей власти над всей украинской территорией , при чём тут Запорожье и Херсон ? Пусть сложат оружие если не хотят бойни ? Россия помогает Донецко - Луганской групперовке осуществить легетивность отнятую 2014 , они не голосовали ни за ваших главарей нац банд Порошенко , ни за Зеленсного , узурпировавших власть на Украине и устроиших геноцид своего народа , под глупыми лозунгами не залежности , а сами легли под Запад .

Жа
Жанна

Не нужно ему это все, кто кто будет это содержать. Просто Евросоюз качает свои интересы,и снабжает оружием, у путина война не с Украиной ,а с Европой. Украина жертва разборок

Александр

Путину вообще не нужен ни Херсон ни Запорожье. Путину как и многим в России нужна процветающая богато живущая Украина. И полное отсутствие Нацистов и бандеровцев

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вот именно. И как Советский человек, я тебе скажу Украина,вышла из состава СССР с самой мощной производственной базой. Но ее всю просрали, Во благо США и европы. Как то так. И если бы европа хотела добра Украине, они бы просто помогли модернизировать предприятия и и обучить персонал и помогли настроиться им нарынки Европы и США. Но н
Они молча смотрели как все разваливается.

Александр

а в какой республике вошедшей в нато запад дал развитие? только стагнация

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ни в какой. Только разруха и кровь. Как и на украине сейчас. Ведь это их рук дело

Св
Светлана_Светлана

Хочет чтоб жили вы хорошо. Не в Украине, но хорошо. Запорожье вообще не земля россии, исторически. Но видимо раз не вышло с Харьковом решил отцепить Запорожье.

Европа Плюс

Это же исконно русские земли . Украина их получила от СССР на халяву . Была у них Львовская область , вот пусть там и живут .

Шк
Шкипер516

Коридор к Крымскому полуострову и далее, к Приднестровью. Это только моё мнение. Планов Главковерха я не знаю.

Лю
Людочка

понятно. война походу не скоро закончится

Шк
Шкипер516

Это было понятно сразу. Это тоже только моё мнение.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нет скоро. Долго там возится не будут

Z Сергей Балхошин V

он не нужен России нам не нужно нато в украине и нацисты убивающие Данбасс. а потом Украина это русские земли .

Имя Фамилия

А в Финляндии выходит нужно???😂😂😂

Z Сергей Балхошин V

в Финляндии нацистов нет

Имя Фамилия

А НАТО так , детский сад !!! Ну и дурила!!!😂😂😂

Валерий Егов

Не очень то и нужны. Но угрозы оттуда не интересны. А всё к тому шло. России не нужны базы НАТО у своих границ.

Валерий Егов

Они и останутся. Ты же там нормально живёшь? Дом цел, учёба продолжается. Сейчас российские сапёры пляжи и море разминируют. А кто это всё заминировал, ты не знаешь?

Лю
Людочка

вот этого и не знаю

Валерий Егов

Ну если русские занимаются разминированием, то минировали.....марсиане? Ты их видела?

Лю
Людочка

нет

Валерий Егов

Значит негры из Африки?

Александр Карабанов

...решил, что пора вернуть Российские Земли, бездарно разданные Украине и не только.

Геннадий Коновалов

Ему не нужны территории, он все равно не знает что с ними делать, он маразматик.

Лю
Людочка

пора деду Вове на пенсию

Геннадий Коновалов

Он не может, боится Гааги.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не нужен. Просто уже придртся зачищмть ваших нацков до конца. До самой польши

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Воюют не с украинцами там воюет Россия и США. То паскудная америка, как всегда воюет чужими руками. И сли не зачистить, то линия фронта так и будет проходить где ВСУ будет контролировать территорию. Какмв Донецке, перемирие естьа со стороны ВСУ ведется огонь по жилым кварталам. И рынкам.

Лю
Людочка

как это всё печально. и лета в этом году не видать..

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Третий раз ответтудаляют суки модеры. Даже отправить не успеваю

Вл
Владимир

не Путину а России -это российские территории и к Украине не имеет отношения

Лю
Людочка

А Вы уверены в этом ?

Вл
Владимир

я историю хорошо знаю -а подарки пора вернуть и довести до конца десоветизацию❗

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это Ленин создал своим указом Украинскую Советскую Социалистическую Республику, УССР До этого это была укрАина (т.е. окраина) России (раньше Руси) либо Малороссия

Вл
Владимир

в основном правильно -но окраина пошла от Речи посполитой-а УССР Ленин создал в 1918 году

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Про год я помню а окраиной на Руси были и Тамань и Алхангельск, просто поляки их так обозначили. Например Иван Франко считал оскорблением когда его называли укрАинцем. И Шевченко говорил чтотон Русский, и Богдан Хмельницкий говорил что он русский шляхтич.

Вл
Владимир

хорошо -посмотрим чем закончится этот год -надеемся на лучшее❗🌼

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Все отлично будет. У украинцев тоже (,не у бандерлогов)

Helg Sibiryak Z

Путину ничего не нужно из территорий. Там будут дружественные государства.

Al
Ali

россияне где-то же должны проводить свои отпуска … а тебе жалко что ли?

Владимир Вельский

Чтобы в Запорожье не заряжали, а из Херсона не по России херачили

..

Так стреляют. Сказали же будут наступать пока будут обстрелы.