Ир

В иерархии криминального мира проститутки ДЕЙСТВИТЕЛЬНО занимают привилегированное положение...на вершине структуры криминального мира?

Ответы
Никифоров Валерий

Надо же , а я думал , что наверху эти ... как их , смотрящие , оказывается сосущие... ну догадывался , хотя и не был уверен.

Ир

Факт...удивило меня это...проститутки не под....а над...

Antitролль. Игорь

ага)))...давай...вперёд.... будешь "шкуркой"..... на вершине🤣🤣🤣

Ир

Меня удивило подобное...я была уверена, что проститутки-низжее сословие в криминальном мире..удивило...под каблуком у проститутки и нормальные мужики и всех остальных под её каблук посадили...что там за экземпляр то такой...экзотический...

Antitролль. Игорь

так таки оно и есть...проститутство в криминале - не в почёте... Есть отдельные, элитные...но отношение к ним чуть лучше...доход с них больше....

Ир

🙂

Валентина Балашова

и скольких из них закатали в бетон и закопали заживо....😏

Ир

Не знаю...я не работала с этой категорией населения...

Валентина Балашова

достаточно следить за новостями...

Ир

Я изменения в законодательстве отслеживаю-это мне необходимо по работе...а за жизнью проституток я не слежу-далека от этого..да и надобности нет...

Валентина Балашова

я вам ничего не навязывала

Ир

🙂

Се
Сергей

Как это происходит в структуре действующей системы

Ир

Ну еще бы...моя беда-печаль в том. что куклы, закинутые мне под дом писали инфу...ПИСАЛИ...и теперь я живу на ядерной бомбе с кучей компромата...где они валяются я не моглу найти...подойти и изъять их скрытно-нет возможности-они закинули их в отдушину под дом..надо только искать спецаппаратурой..я простучала и поняла-что бы до них добраться надо вскрывать пол в спальне..

Се
Сергей

Что-то вы уже не о том...

Ир

Ну да...значит-дальше и стихами...🙂

Се
Сергей

😁

Ир

Мне, к примеру, не нравится серое небо,
Но винить ни к чему небеса…
Кто таким, как привиделось вам, всё же не был,
На того обижаться нельзя…

Виктор

Надо быть ебнутым что бы такое спросить

Ир

!!!!! Тогда объясните мне-что происходит?! Почему проститутки руководят проектом?...

Виктор

Каким проектом?

Ир

Проехали...или вы не в теме или опасаетесь говорить открыто и прямо..извините за прямоту...

Виктор

Что за проект то? Вы уж говорите

Ир

Я все сказала выше...если действительно опасаетесь-то промолчите...🙂

Виктор

Точно ебанутая

Виталий Гончар

И за это их в подворотнях убивают....

Ир

Ну пока проститутки загнали под каблук в том числе и крпких мужиков и наши доблестные и правоохраниетльные...

Анатолий Андреев

йй?🤔🤔😎🤐

Ир

А об чем молчать то...когда все всё знают...

Александр Карпов

С чего бы это? Наоборот дно.

Ир

Ну жизнь доказывает обратное...в проекте рулит именно дно...

Александр Карпов

Обратитесь к более компетентным людям. Ментам или бандитам. Оги расскажут

Ир

Да они сами все под ними сидят...вот и недоразумение-как так вышло то...что п@@да рулит то...

Ир

Вам тоже досадно, что нами всеми руководит "ахкакаялучшая" часть женщин!!!!!?

Александр Карпов

Мне пофиг я ими не пользуюсь.

Ир

Так тем досаднее...быть под властью подобного..ой как терзает самолюбие...и моё тоже-вы в этом не одиноки...

Valery Bougaev

Это кто вам сказал такое?

Ир

Злободневность дня!...шепнула..

Valery Bougaev

Никогда проститутки не занимали место в иерархии ни каких мест, как была обслуга так и остаётся.

Ир

Но проектом управляют именно они-это факт...

Valery Bougaev

Каким проектом? Больше не говорите никому

Ир

Ну почему же никому?...я скажу всем...у меня нет секретов...Это ГУИНОВСКИЙ проект, но завязан он...вернее подвязан на криминальный мир...система использует торсионные генераторы..

Юрий Астахов

Не, на вершине сутенеры

Ир

🙂

Тюлень Любви

в кино безусловно

Ир

Что то я не до конца понимаю криминальный мир...или там бардак?

Тюлень Любви

зачем вам его понимать? от многих знаний много печали

Ир

Ну так случилось...что огромная масса людей управляется проститутками...причем в этой массе находятся и крепкие мужики...в целях разрешения ситуации интересуюсь...

Тюлень Любви

там не только крепкие мужики, там еще и люди у власти. Будьте осторожны

Ир

Вот у меня и недоумение-почему же проституткам то доверили управление?...я бы им не только свою жизнь, а свои деньги не доверила бы...

Ан
Андрей

Если она маруха.

Ир

Что значит маруха? определение...

Еп
Епифания

В России - точно

Ир

🙂

Doc.

О как... И давно?

Ир

Не знаю...мои скудные соображения почему то ставят проституцию вниз, но почему то на проекте ей выделено особое почетное место управления...

Doc.

Аааа... Теперь - понял.😏

Ир

🙂

Анатолий Лапшин

Во главе с Ир?

Ир

Да растянули уже, кто руководил...это лишнее, Анатолий...все действующие лица уже установлены...

Анатолий Лапшин

С моей помощью?

Ир

Не знаю...вопрос в одном-что будем делать с куклами и записанной на них инфой?..этот вопрос сейчас беспокоит всех...а я вам секретик открою-что бы их изъять, нужно вскрывать пол в спальне...незаметно не подкрадешься...увэ

Анатолий Лапшин

Не всех. Меня не беспокоит. Так что кончай врать!

Ир

Не вру...если бы все было так, и не было этой гребаной инфы...все давно бы уже закончилось...не я же интЭрЭсна обчеству...обычная серая мышка...

Анатолий Лапшин

Мышка-врунья. Что то новое про Ир.

Ир

🙂

Станислав

Что за бред?

Ир

🙂факт...возможно вас он и удивит...

Станислав

ВЫ не поверите. Но удивили, безмерно. Шлюхи- это "мясо". Они ничего не решают, да и спросом пользуются очень не долго.Как только товарный вид потеряют.

Ир

Сама в недоумении...чес слово в недоумении...

Ир

🙂

Гоша Гоша

Ну надо же!

Ир

Ну вот это смещение и меня удивило...неожиданно как то...

Гоша Гоша

В принципе я согласен, на фоне омерзительности криминала, проститутки оказываются морально гораздо "чище" преступных отморозков!

Ир

Мне бы, доктор, таблетку от нервного стресса
И прививку от злобных людей,
Что в чужую судьбу сунут нос с интересом,
Забывая совсем о своей…

Гоша Гоша

Ир, вы про ЧО!😳

Ир

И всё учат меня, как им видится лично,
Что и где я должна совершить.
Мне порою охота послать их публично
Ну, к примеру, к мозгам – чтоб дружить…

Гоша Гоша

Понятно, оригинальный уход от диалога, ладно, пока!

Ир

🙂

Татьяна Тышкевич

Ещё бы!:))))))

Ир

🙂

Жан

Бред

Жан

Бред бредом ,но спорить не буду..

Ир

А вы ответы на вопрос почитайте...

Жан

А мне это не надо ,у меня свое мнение)

Ир

🙂

Жан

)

Просто Кот

Да е

Ир

Как ни прискорбно...но я с вами согласна...