А守
Александр 守る

Нравится ли вам когда ваш муж после работа бежит на тренировку! И совсем не хватает время на семью! Кроме выходных!!??

Ответы
Ирина Цыкунова

Значит у мужа работа легкая и денежная, а жена женщина спокойная. Возможно у жены есть любовник. Спокойной она может быть еще и потому, что обеспечена всем необходимым в неограниченных количествах. А детям, по большому счету, достаточно просто знать, что у них есть папа, который бегает на, вполне возможно, что и на тренировку. Во всяком случае папа о себе сам способен позаботится. А в ежедневном папе дети не очень то и нуждаются, в конце концов есть же выходные. Зачем больше? )))

Цецилия Садчикова

Пусть лучше на тренировку бегает а не к любовницам !Спорт это здоровье! Если бежит на тренировку,значит так хочется душе! А ей отказывать - нельзя! Себе дороже!

Марина Шин

если мужу не хватает времени на семью, то он должен знать,что придет тот час,когда он не будет бегать,аа у семьи не будет времени хватать на него.

А守
Александр 守る

спасибо

Надежда Максютова

Лучше на тренировку, чем по бабам...Если тренировка не есть бабы...😜 😜 😜

А守
Александр 守る

не там одни мужики

Надежда Максютова

Да, сама хожу на тренажеры, и почти одни женщины... инструктор мужчина... ну еще один ходит, но не часто...

Е)
Екатерина ))

А моему мужу работа, как тренировка. В зал ни разу не ходил, а мышцы получше чем у тех, кто там постоянно пропадает

Muza

Ну, если жена живёт в таком же ритме, то нормально. Зато в выходные насладятся общением сполна. 🙂

А守
Александр 守る

жена не живёт таким ритмом)))

Muza

Ну, тогда, ей или понимать и принимать надо, или ему что-то менять.

С_
Светлана _

У человека должно быть личное пространство. Наверняка жена знала чем будет заниматься муж

Ан
Анталья*

Ходите с ним на тренировки! Будет гораздо лучше для вас и семьи,чем здесь об этом писать.

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Смотри может появиться тот кто будет больше внимания твоей семье уделять! ))

Анна Сова

27 июля произойдет затмение века- Луны и приближение Марса, надо смотреть...

А守
Александр 守る

нет спасибо меня такое не привлекает(((((

Анна Сова

а с тренировками, должно быть в разумных пределах...

Любовь Золотарева

Мне с мужем повезло. С работы приходил минута в минуту, всегда.

Ирина Кондрашова

Он же потом всё равно домой после тренировки....или по бабам?

Татьяна Гузар

Ну если в выходные он только с семьёй, то ни чего страшного

Ел
Елена

тогда зачем она ему вообще...пусть и дальше тренируется

А守
Александр 守る

форму поддерживает! тем более вам нравится когда человек подтянутый ни где ни чего не висит

Ел
Елена

странно...разве это главное в семейной жизни?

А守
Александр 守る

нет но жена не против этого

Ел
Елена

тогда всё в порядке

Татьяна Юрьевна

Это здорово, меньше его видеть. Но у меня уже нет мужа))

А守
Александр 守る

как так вторая половина и меньше видеть?

Татьяна Юрьевна

Это поначалу, в его хотите видеть, а потом , поменьше бы))) Увы жизнь.

А守
Александр 守る

да не знаю сколько вместе всегда рядом всё делаем вместе))))))))

Татьяна Юрьевна

Ну тогда вы исключение.

Галина Дембковская

лучше пусть на тренировку чем в кабак или по бабам...

Мария Прелгаускайте

Мои милый муж бижит домой к семье он у меня идеал

А守
Александр 守る

это хорошо вот я бегу но и не забываю про тренировки может я и не идеален!

Мария Прелгаускайте

Почему, берите свою жену и идите на тренировку вместе, мои муж занимается и бегает с сомной

А守
Александр 守る

жена не может со мной тренироваться её там убьют)

А守
Александр 守る

жёсткие тренировки это не для женщин! мы должны тренироваться для того чтоб вас защищать))))))))

Мария Прелгаускайте

Нет просто я хожу на фитнес а он на бокс но вместе...

А守
Александр 守る

у меня такое место где просто так не придёшь на тренировку! там ещё тебя осматривать будут чтоб пройти))))

Ирина

Нет, нам нравится когда он на диване пиво хлещет

Умыт Ахметова/рахманкулова

нет конечно, тренировки я компенсирую сама ему)

Ирина

Лучше на тренировку,чем соображать на троих.

А守
Александр 守る

красиво ))))))))))))))))))))))