Legião Dos Sábios

Жизнь между мужчиной и женщиной — война, а мужчина в ней — вечный завоеватель.

Ответы
>•☆•<Танюшка>•☆•<

...завоеватель кто-то один, а второй - сдается в плен ....😉 и не важно это мужчина или женщина)

Legião Dos Sábios

Если это женщина, тогда она берет на себя роль мужчины, а мужчина роль женщины, но мужчина - всегда завоеватель, пусть даже в образе женщины.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

.....да, вы правы....есть женщины берущие на себя роль завоевателя..но бывает, когда и мужчина-завоеватель "сдается в плен"..это все очень тонкая грань кто кому....и роли часто меняются, особенно если встречаются 2 сильные и творческие личности..

Legião Dos Sábios

Имеется в виду, что мужчина постоянно завоевывает женщину - ее вынимание, расположение, ее склонность, ее любовь, итп

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..это да.. с эти я согласна))

Бабка Ёжка

Это неправильно.. Не нужно воевать мужчине с женщиной.. Нужно просто любить и жить любя)))

Legião Dos Sábios

не возражаю, нужно!

Николай Ходосевич

Но на этой войне мужчина и женщина - союзники, а не противники и враги.

Legião Dos Sábios

они во всей ипостаси на этой войне

Анжелика Борисова

Если это твоя женщина , ты и воевать не захочешь

Legião Dos Sábios

а надо!

Татьяна Еременко

Но если он умеет держать меч в руках,

Legião Dos Sábios

ничего, женщина поможет

Татьяна Еременко

Как всегда, выезжаем на женщинах.

Наталья

О как вы правы - даже стыдно

Legião Dos Sábios

Диалектика!

Наталья

Не знаю что это за диолектика- но любая женщина хочет иметь мужчину сильнее себя ,что бы быть сабой

Марина П.

Война полов это жизнь

Legião Dos Sábios

правильно

Ирина

Скорее разведчик )

Legião Dos Sábios

геолого-разведчик

Свет

Не всегда

Свет

Только я вот на б***ки не хожу, а то бы составила компанию...

Legião Dos Sábios

Да, женщине как-то с этим сложнее, если она порядочная

Свет

Это точно

Legião Dos Sábios

Но я выяснил, что я все равно однолюб.

Свет

За мною трупы неудовлетворенных и влюбленных мужиков.