Пр
Прораб

"... Наши ощущения - наши мучители. То, что мы видим, слышим, ощущаем на вкус и на запах. Единственный способ излечиться от травмы - это излечить свои ощущения, откормить самого себя роскошью впечатлений.
Роскошь ощущений - это вообще не роскошь, а необходимость."
J. Moon.

Ответы
Людмила

Ощущения ...это краски жизни,но поверхностные...более надежные для излечения от травм восприятия и представления.....

Олег Соколов

Какая хуйня... Прости, брат..... Но не читаю всякую херню...Попытка анализа своих страхов, это не выход...

Пр
Прораб

Попробуй откормить самого себя роскошью впечатлений.

Татьяна Морозова

да ...))...именно роскошь впечатлений....роскошь ощущений я создаю сама ...

Пр
Прораб

👍🌷

Татьяна Морозова

спасибо...)))

Лё
Лёля

Так хочется побольше таких роскошных мучений!😊🐠

Лё
Лёля

😊🚀

Пр
Прораб

🕺🕺

Гю
Гюза)

Похоже, Вы правы... Нужны впечатления..

Пр
Прораб

И очень много

Гю
Гюза)

Да.

Пр
Прораб

От своих путешествий, (к примеру)

Гю
Гюза)

Как вариант

Пр
Прораб

Нет как пример, из тысяч других вариантов

Гю
Гюза)

Буду искать 999

Гю
Гюза)

Благодарю)

Галина Мазяркина

👍👍👍

Пр
Прораб

👍🌷🤗

Светлая

И? Это монолог!?

Пр
Прораб

Это ответ, моим критикам, вы ещё не в их стае))) хорошего вам воскресения

Светлая

Поэтому молчат))) не буду мешать

Пр
Прораб

Молчат, из раскаяния и стыда, а вам это несвойственно? Идите тогда 👻

Александра

Форд купить?

Пр
Прораб

Нет, Тойота лучше

Александра

Тайота это ДА!

Пр
Прораб

Умница)))

Ли
Лиля

👍

Пр
Прораб

🤗👍