The Мишка На Юге

Как перестать пропускать все проблемы через себя… устал я- водку и медикаменты не предлагать (

–1
Ответы
Татьяна Третьякова

Я тоже устала... Просто, наверное, надо заняться каким-то очень интересным захватывающим делом. Увлечешься, тогда не захочется и о другом думать.Другие только за себя переживают, а Вы - ещё и за них)

Гудвин

Нужно просто всегда задавать себе два вопроса.ПОЧЕМУ и ЗАЧЕМ? Если есть желание,то можем пообщаться в формате видео и я попытаюсь донести до вас суть этого явления.

The Мишка На Юге

Я как нибудь сам- спасибо

Гудвин

Пожалуйста...

Валентина Пакшина

Я бы чётко сформулировала для себя сиюминутные и перспективные требующие безотлагательного решения вопросы, и не задумываясь переключилась на эту работу НА СЕБЯ.

На
Наталья

Нужно научиться переключаться. Если есть проблема просто принять это, как свершившейся факт, по другому уже не будет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сьездить в горы на пару недель , горный воздух с хвоей дествует успокаеваще

Юлия Тарасова (Раковская)

Сама ... стараюсь отвлечься Раньше с мужем на машине уезжали на природу...

Дмитрий Цибин

Забить. Пусть даже ничего и не изменится, но жить станет легче.

Св
Света

В лес ехай!!!!!...оторвись....от социума....поброди...поори....☹️

Св
Света

Веган??

The Мишка На Юге

Давно… как то раз я был в деревне и увидев там корову и ее взгляд… я понял… не буду больше не когда

Св
Света

Свинюга меня меньше впечатлила....

The Мишка На Юге

Не знаю.. не могу больше есть животных (

Св
Света

И куру люблю....

Владимир Вельский

Заняться чем нибудь, хобби, туризм, спорт, общение, и т.п.

Марго Беккер

Если уже сообразил-значит перестанешь скоро😂

Alisa Warshavsky

Срочно достать микстуру, называется, похуизм!

~E
~ Eva Lansca ~

Только сесть и порассуждать самому с собой .

~E
~ Eva Lansca ~

А дальше , дальше ? Я размышляю только в направлении "могу - не могу" .

The Мишка На Юге

Вам проще)

~E
~ Eva Lansca ~

А это единственный выход от депрессии и сумашествия .

The Мишка На Юге

Наверное

~E
~ Eva Lansca ~

Мы не всесильны.

Га
Галина

тоже не знаю. Все через свое сердце...😪

Va
Varenich

Найди Женщину. Проверено - Работает! 🙂

The Мишка На Юге

Да.. сейчас с этим напряг (

Елена Аверьянова

Контрастный душ, бассейн, парилка.

Alex Sher

Попробуй отдохнуть в Афганистане

The Мишка На Юге

Заманчиво.. ну я как-то не по этим делам- лучше в Прагу)

Alex Sher

слабак... после Пешавара ты забудешь о скуки на всю оставшуюся жизнь, а твои рассказы внукам, про эти годы в Афгане, и им дадут заряд на долго

The Мишка На Юге

Каждому своё)

Alex Sher

Признайся чо очканул))) Ишь ты в Прагу он захотел, там тебя бандеровцы поймают и отпиз***дят

Ty
Tycя

Займись выжиганием по дереву)))

Ty
Tycя

Кукол, клоунов, собак.
Если кукла выйдет плохо,
Назову её – «Дурёха»,
Если клоун выйдет плохо,
Назову его – «Дурак».

The Мишка На Юге

Короче широкий диапазон для творчества)

Ty
Tycя

Лепите лепите)))) мусольте мусольте

The Мишка На Юге

Лепить горбатого мое второй я)

Ty
Tycя

Даже не сомневаюсь в тебе)))

Нурия Шагабиева

Проще относиться к проблемам.

The Мишка На Юге

Не умею (

Нурия Шагабиева

Да я сама такая .

Ле
Лена

Отдохнуть тебе надо, братишка

Вася Васильков

Охоту любишь.Не пиво))

The Мишка На Юге

Зверей люблю (

Вася Васильков

Тогда не вариант.🤞