Валентина Суярко

Из всех ушедших в бесконечный путь,сюда вернулся кто нибудь ? Вы задумывались о своей кончине ?

Ответы
Егор

да.. место купил, оградек заказал, завещание... на поминки пол ляма завещал, пусть помянут по человечьи, вдруг не вернуссь...

Григорий Гупало

"Но расписан распорядок действий И не обратим конец пути."(Пастернак.)

Се
Сергей

извините вы не с верхотурья такое знакомое лицо

Валентина Суярко

Я сама ростовчанка ,но 40 лет живу в УКРАИНЕ -на Донбассе - у нас война ...

Се
Сергей

я с урала не винят ли русских в сложившейся на донбасе ситуации -СМИ так лживы

Валентина Суярко

Вы всё равно не поверите ПРАВДЕ (но я ведь тоже русская ) ,но правда она тем видна ,кто увидел это всё своими глазами ...тут можно говорить правду ,Бываю на родине в Ростове не могу говорить ,то что вижу и знаю - не верят - зомби . Так напишу немножко ... Украина ,НИГДЕ ,НИКОГДА не воевала и естественно за 23 года независимости просто истребила свою армию и технику -русские пришли первопричинно "Защищать русскоязычное население "-от кого ? нас русских Никто ,никогда не обижал в УКРАИНЕ и никогда не ставился вопрос о языке -сейчас уже забыли про это . Постоянно через Таганрог ,Миллерово идёт техника из России - и я скажу определённо если бы не "БРАТСКАЯ ПОМОЩЬ " из России - в Украине всё давно бы закончилось -много русских мальчишек похоронено во рвах ,в полях на Украинской земле -безымянные ,а матери их ждут . Я живу в 40 км от Дебальцево и знаю весь этот ужас не по СМИ .И не то что винят ,а теперь эти наши два народа на долгие годы враги и если бы не влезли русские - украинцы бы давно всё закончили ...Я ВАМ написала ту правду ,что я вижу каждый день -а ВЫ думайте ...

Се
Сергей

я педполагал подобное - сил нет смотреть на телеполитологов -ложь ложь ложь

Валентина Суярко

Я никогда не могла подумать ,что наши народы будут воевать - сегодня звонила в ст . Вёшенская - там отчим -он тоже многого не понимает и не знает чему верить ,но конечно усомниться в моей правде у него нет оснований ..

Елена Сергеевна

Перенесла клиническую смерть-не страшно.

Александр

А нам то что о ней думать,пусть Он думает))

Светлана Данилова

конечно я и приготовила всё уже давно

Любовь Селезнева

часто думаю, но о возврате никогда

Се
Сергей

нет вы с украины пардон

Валентина Суярко

почему "пардон " ?

Се
Сергей

это я посмотрел откуда вы и понял что ошибся-очень лица схожи

Валентина Суярко

у каждого есть двойник ...Я ростовчанка - родилась в казачьей станице - сейчас город Новочеркасск ..

Се
Сергей

где был голодный бунт в советское время - а я с урала с шахтёрского посёлка угольщиков

Валентина Суярко

да это было в 61 году когда студенты хотели пойти в Ростов - их просто расстреляли и смыли кровь с брусчатки ...Шахтёрский труд не лёгкий ...достойно ли он оценен ?

Анатолий Гредин

еще рановато как-то

Сергей Голубчиков

вы уже подумали

Евгений Барышников

а уже надо ?

Валентина Суярко

нужно всегда помнить - что завтра может не быть ..

Евгений Барышников

странно,жить и постоянно думать об этом. )как так жить то можно ? )

Валентина Суярко

Вы вероятно невнимательно читаете вопрос ....(не моё обсуждение )-"ВЫ ЗАДУМЫВАЛИСЬ .но не ДУМАЛИ ПОСТОЯННО ? " Для ВАС он должен был звучать именно так ,а не постоянно ...

Ксения

о своей нет

Сергей В

было такое

L….

Часто

Ибрагим

да.

Viktor Popov

да