Татьяна

Скажите пожалуйста почему очень часто пропадает соц сеть Одноклассники

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Луша!
Доброй ночи!! Где Вы проживаете? Подключен ли у Вас Скайп? Мой адрес в нём - Vadim KozloW1 Я сейчас проживаю в ближнем Подмосковье в частном доме бывших родителей, холост, живу с Котом и машиной! По ночам ко мне прилетает Муза и до 3х утра- мы с ней творим и вытворяем. Я создал свои странички Юмора на Сайтах - ОК,ВК, в Фейсбуке. Адреса моих страниц Юмора - https://ok.ru/554888711579 или на ВК - https://vk.com/v.kozlov2019 Адрес моей электронной почты - 5711895@mail.ru Звоните, кликайте, отсылайте сообщения Вадим -Член СП и СЖ России,

Татьяна

Хорошо Спасибо Вадим

Владимир Гулинский

Потому, что она из сайта душевного общения, превращается в клоаку подпиндосной нечисти, там кроме лжи, клеветы и провокационного лицемерия, мало что встретишь.

Татьяна

Да это возможно

Василий Пинясов

Нагрузка на сервер и маршрутизаторы к нему, им давно уже пока расширятся и перераспределить серверы в разных регионах, как вышки сотовой связи.

Татьяна

Ну понятно

Кот И К

потому что Adobe-флеш плеер прекратил работу на русском языке..а наша разработка пока сырая и слабенькая..

Татьяна

Понятно

Алексей Шустин

У меня все нормально работает, не пропадает. Наверное многое зависит от того, какой у вас интернет

Татьяна

У меня хороший провайдер уже лет 7 я с ними

Даниэлла Радзивилл

У меня ни разу не пропадала, только тогда, когда уезжаю из РФ иногда не сразу включается там

Татьяна

Понятно

Кот Ученый-Чтец

У меня не чего такого ни разу не было...Видимо у вас какой то глюк на компе или смартфоне..

Татьяна

У меня тоже есть программа и чистка файлов и сканирование это второй после антивируса

Кот Ученый-Чтец

Ну это тоже хорошие программки которые удаляют лишний хлам.. У меня таких в арсенале штук 5

Татьяна

Да чем больше тем лучше для компьютера

Кот Ученый-Чтец

Хотите поделюсь своими программами и покажу на скринах как ими пользоваться?

Татьяна

Покажите

Александр Евченко

там от соцсети мало что осталось-сплошная реклама пропадёт совсем не опечалюсь

Татьяна

Нет я там общаюсь

Пан Стефа́н

Не знаю. У меня в декабре тоже страничка пропала. А в марте вдруг объявилась ...

Татьяна

Вот вот вот также и у меня только не надолго а где то день

Пан Стефа́н

Да может и у меня ненадолго. Я думал, совсем её удалили. Забыл о ней. А пару дней назад решил по-новому зарегистрироваться, и ... старый аккаунт воскрес! 🤷‍♂️

Татьяна

Ну вот видите как теперь заходите на два аккаунта

Пан Стефа́н

Я второй не успел завести. Старый обнаружился.

Татьяна

Тогда отлично и не надо трудится

Z Сергей Балхошин V

что интересно то от вас впервые слышу у меня одноклассники всегда доступны

Татьяна

У меня часто стало так что не могу зайти в эту соц сеть

Z Сергей Балхошин V

с телефона??

Татьяна

С компьютера стационарного

Z Сергей Балхошин V

я тоже со стационарного

Евгений Шевченко

возможны разные фигни.. и каждая тебе не понравится

Татьяна

Извини Евгений глаза уже закрывались спать так хотелось

Евгений Шевченко

Лушенька.. спал.. Имя снилось...

Татьяна

Понятно понятно такое бывает когда глаза устают особенно после работы

Евгений Шевченко

я 10 лет не работаю.. ну помогаю конечно.. на завод не хожу ни в НИИ...

Татьяна

Я пока еще работаю ну так на подработке

Ростислав Туманский

Не знаю. В Украине, если нет VPN, то нет ни ОК, ни ВК.

Татьяна

Понятно

Al
Aleksandr

Старое железо тормозит,процессоры греються

Татьяна

А может и провайдеры стараются

Al
Aleksandr

Врядли , даю остывать 30 м и по новой СУППЕР

Татьяна

У меня то пропадают а то и на сутки пропадает а потом опять есть

Альфахомяк

Это какой то добрый фей борется с этим злом.

Татьяна

Возможно

Владимир Вельский

Как часто и в в чем выражается пропадание

Татьяна

В том что нажимаю на слово Одноклассники ничего вообще не выходит

Владимир Вельский

Попробуйте в вашем и другом броузере в адресной строке (это где hhtp) набрать по русски Одноклассники и нажать Enter.

Татьяна

Тоже нажимала в разных браузерах и тоже самое

Владимир Вельский

Проблема только с этой ссылкой? Другие ресурсы открываются? Если оба ответа положительные, то проверить компьютер антивирусом. Если антивируса нет, то есть бесплатный от DrWeb (название утилиты меняется, но на сайте DrWeb на неё всегда есть ссылка.

Татьяна

Все открывается прекрасно кроме Одноклассников а потом опять они все нормально

Татьяна

Я там постоянно музыку слушаю...на месте

Татьяна

А я общаюсь с друзьями одноклассниками однокурсниками родней своей

Татьяна

Я много лет назад общалась. Сейчас всех удалила. Только чтение и музыка. Реально стало интересно

Татьяна

и мне также кино чтение и музыка

Татьяна

Больше всего все это общение и друзья напрягает картинками и подарками.

Татьяна

Ну да

Се
Семён

Вас это удручает, огорчает или пофиг?😆

Татьяна

И удручает и огорчает

Nikolai Garskov

Кому не пропасть! Берегите мат часть!)))

Дэ
Дэн!!!

..их скоро отключат совсем и инет тож...

Татьяна

Почему вы так думаете

Вера Василькова

Эталон дебилизма

Rachkin

От скорости сети.И часто идут работы.

Татьяна

Ааа понятно