Валерий

а у нас сегодня ЗИМА-ССССС!!!😁 на градуснике минус32 ,по ощущениям -минус39 примерно,под сороковник в общем😉,офигенно,свежо !!! ?👍 😁 😉

Ответы
",
",,",,",,",,"

у нас было минус 9, завтра обещают плюс 5...и так всю зиму бывает. невозможно спрятать осеннюю одежду, может пригодиться

Людмила Покровская

а у нас очень по весеннему солнышко светит очень в этот момент пахнет весной, хотя холодно, грязно и очень скользко

Андрей Толстый

ну, это смотря где минус сороковник....
скажем в Сусумане -40 переносится гораздо легче чем -10 в Москве

Валерий

да ! я в питере когда был то на невский пошли погулять ! минус пять было ! думал щеки отвалятся нафиг😁

Андрей Толстый

Питер, Питер это отдельная песня. там хорошо.
в начале ноября послали в командировку в Питер. у нас уже снег лежал, минус на дворе.
в Питере плюс, на снег нет и намёка, трава зелёная, некоторые деревья есчо с листьями...
меня встретили, забрали пакет и дальше двинул гулять. до поезда домой 6 часов...
сделал широкую петлю пешего маршрута по центру.... красота.
на обратном пути решил уточнить маршрут по навигатору.... телефон затупил, начал тыкать пальцами... минута, две, три... руки замёрзли, пальцы перестали шевелиться и заклинили....
о ужас, что за дела? я дома до -10 перчатки даже не беру с собой. рукам всегда комфортно и так...
но чтобы при плюсовой температуре руки онемели ощутил впервые.

Валерий

ну там когда створки немного открывают и водичка приливает холодная то очень сильно холодит 😁

Андрей Толстый

нет, створки были закрыты. ничего не капало, но вот леденящий ветерок...)

Валерий

😁

Roza Vetroff

...рады за вас!!!...приезжайте отогреваться к нам: на градуснике -2, а по ощущениям- оттепель😁...

Лидия Кимач

У нас тож. Но снег все же, несмотря на свежесть, быстро становится сероватым. Жаль!

Ника Чу.

Знаю, помню, но сейчас живу на юге и зимы не было вообще. Уже верба расцветает

Валерий

У нас рановато есче)))

Ника Чу.

Я жила в Новом Уренгое.

Валерий

Ну там похолоднее будет)))

Ad
Adio

а у нас сегодня 0 на градуснике,по ощущениям +5, туман и дождь одновременно...

Вита

у нас -1, ни холодно ни жарко - родные близкие живы здоровы и на душе тепло....

Тт

ой, не хочу такую зиму, хотя у нас такая температура тоже не в диковинку

Валерий

пойдет !!! холод - это готовый природный элексир молодости😁

Га
Галина

У нас уже месяц как зима!!! Периодами отпускает, но в основном морозно!

Таня Танька

ни фига се свежесть. на фиг задубнуть можно от этой свежести))))

Таня Танька

так вместе со мной приходит)))

Валерий

КАК ИСТИННЫЙ ДЖЕНТЕЛЬМЕН НАВЕРНОЕ ДОГАДАЕТСЯ РУКИ ПОГРЕТЬ 😁

Таня Танька

как истинный мужчина, прямым ходом идет на кухню))))

Валерий

ЭТО ПРАВИЛЬНО !!! ВИНИШКО ЗАХВАТИТЬ 😉 😁

***Прекрасная Звездочка***

Привет!!! Это от ветра холоднее)))) я еле дошла...щеки замерзли)

***Прекрасная Звездочка***

Ну салатики туда запихать!

Валерий

ДА И ТАК ПОЕСТЬ !! КОТЫ ЖРУТ -ЗНАЧИТ ЕСТЬ МОЖНО !!!😁 2,600 ЗА 495 ! В МАГАЗЕ ТАКАЯ 800 С КОПЕЙКАМИ 😜

Валерий

😁

V-Враг Незалёжности - Z

+2 и снег блин еще выпал
🖼

На
Надежда

Офигенно, солнышко на закате красное было, ночью за 40 будет

Наталья Гузеева

А у нас уже сегодня весна. Капает с крыш и светит солнышко.

Лю
Людмила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
И где это так морозит ?😉

Валерий

МОРОЗИЛО😁 В СИБИРИ КОНЕЧНО ЖЕ!!!😉

Лю
Людмила

Понятно . А у нас уже весна.

Валерий

У НАС РАНОВАТО ЕСЧЕ😉

Лю
Людмила

Долго еще ждать весну ?

Валерий

В ПЕРВЫХ ЧИСЛАХ МАРТА ПРИДЕТ !!!!😁СОЛНЦЕ УЖЕ ПОДЖАРИВАЕТ

Любовь Яворская

А у нас так все 4 месяца.С декабря до марта.И ничего!

Елена

Это где так? У нас наоборот оттепель, но снег валит

Валерий

да легко !!! на коньках на лыжах катались ! в мороз это отлично делается🤗

Елена

Ну вы молодцы! 👍а я только мечтаю на коньках покататься, да всё чёт некогда

Валерий

так сейчас стадионов полно ! везде есть прокат коньков !!! в выходной можно и покататься😉

Елена

Так это понятно, времени не хватает в выходной, всё думаешь что вот на следующий точно получится, вот так всю зиму😀

Валерий

😁

Людмила Воткаленко

А у нас + 10, тепло, ветерок слабый, море спокойное.

Галина Троянская

и у нас тоже прекрасно .но в доме как то уютние .

Валерий

не отапливают!!!!

Галина Троянская

да я сама .

Валерий

😁