Валерий

а у нас сегодня ЗИМА-ССССС!!!😁 на градуснике минус32 ,по ощущениям -минус39 примерно,под сороковник в общем😉,офигенно,свежо !!! ?👍 😁 😉

Ответы · страница 4
Дарёна Я

У нас та же беда...

Валерий

разве ж это беда !! природа дала шанс немного организм омолодить🤗 🤗

Валерий

дык шевелиться надо😜 🤗

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😵 🤧

Валерий

нормально все😜

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Уже я отвыкла , а когда то и у вас в Казахстане было минус 40 и жили мы и работали . И хлеб замерзал пока его домой принесешь .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Белорусь , Учитесь жить . ! Посмотрите видео про европейские рестораны . Вы , что заграницу не выезжаете ?

Валерий

ДА У НАС СВОИ ПОИНТЕРЕСНЕЕ РЕСТОРАНЧИКИ ЕСТЬ !!!!! И КУХНЯ ПОВКУСНЕЕ И ЦЕНЫ ПОНИЖЕ ! 😁

Света Life

ЭТО ГДЕ? У НАС +12

Валерий

сибирь омск ! но у нас уже потеплело😁

Валерий

да и бодрячек это не плохо !!!😁

Света Life

НЕ. ПОСЛЕ КРЫМА, СРАЗУ ЗАМЕРЗНУ🙂

Света Life

Я ОТВЫКЛА ЗА СТОЛЬКО ЛЕТ ОТ МОРОЗОВ СЕРЬЕЗНЫХ.

Ла
Лариса

Держись,Валера!

Валерий

ЧЕГО ЭТО ДЕРЖИСЬ !! НАМ ЗАШИБИСЬ ! ЖИВЕМ ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ ! 🤗

Та
Татьяна

😌 моржики?)

Та
Татьяна

А мы по лыжам шлёпаем)))

Та
Татьяна

Не умею)) как корова расползаюсь на льду и падать больно - напрочь отсутствует жировая подушка на теле))

Валерий

можно принарядить амуницию от роликов😉😁

Та
Татьяна

А ведь неплохая по сути мысль!)) Благодарю за совет)

Валерий

это из личного опыта !!!😉😁

Та
Татьяна

Тогда точно прислушаюсь)

Ек
Екатерина

Как вам хорошо!

Ек
Екатерина

А у нас тоже! Минус 6 и снежок!

Валерий

У НАС ТОЖЕ ТАК НО БЕЗ СНЕГА

Мария Дмитриева

У Вас это где ?

Валерий

НЕ ДАЛЕКО ОТ ВАС !!! по восточнее-СИБИРЬ

Мария Дмитриева

УРАЛ ЗАВТРА ОБЕЩАЕТ ТАКУЮ ПОГОДУ.

Мария Дмитриева

НЕ ХОЧЕТСЯ ТАКОГО БОЛЬШОГО МОРОЗА.

Валерий

НУ ПОЧЕМУ ЖЕ !! ОРГАНИЗМ ТОЛЬКО СПАСИБО СКАЖЕТ😁

Валерий

да разве ж это сильные!!! сильные это когда хотя бы минус 52😁

Мария Дмитриева

НУ ЧТО ВЫ ЭТО НЕ У НАС У НАС ТАКИХ МОРОЗОВ НЕ БЫВАЕТ.

Валерий

ну природа нынче капризничает ! иногда и прорывает😁

Алексей Кожура

это где так :?

Алексей Кожура

ну и у нас за 40 в СССР бывало !

Валерий

Да оно и сейчас заворачивает нехило))

Алексей Кожура

сейчас как то теплее стало !

Алексей Кожура

ГЭС много понастроили у нас !

Татьяна

Не завидую...

Валерий

рядом же совсем с нами😁

Валерий

так это ж ненадолго !! так -побаловаться😁

Татьяна

У нас в прошлом году было - 35. - 38. Жеееемть как холодно

Валерий

так шевелиться надо было !!! каток,санки,лыжи и все такое🤗

Татьяна

Ну да...работа...ферма...и тд

Татьяна

Видимо ты не представляешь, что такое своя ферма...куда и днем и вечером и ночью надо ходить. И бывают такие моменты, когда нет выходных и они попадают на морозные дни. А вот летом - да) рыбалка) отдых) природа!👍

Валерий

ну почему же не представляю !!! вы же не одни на ферме ! по любому несколько человек

Карина

Как это - 40?)))

Валерий

ну так вот ! холодно на сорок градусов😁

Алексей Уточкин

Это где так?

Валерий

ДА УЖЕ ПОТЕПЛЕЛО ! СИБИРЬ ОМСК

Анастасия

Клааааасс

Анастасия

Ага у нас было сток и ветер

Ал
Аленка

А у нас -45

Валерий

супер !!!👍 🤗

Эл
Элина

Ижевск -7

Валерий

НЕА!!! У НАС ПРИРОДА ПОИНТЕРЕСНЕЕ🤗😉

Валерий

ЭТО ПОВЫШЕ И ПО ВОСТОЧНЕЕ !! У НАС ВСЕ В ПЕРЕМЕШКУ🤗

Валерий

РОДНИКИ ЭТО ХОРОШО !!! ПЬЕШЬ ХОЛОДНУЮ ВОДУ И НЕ БОЛЕЕШЬ🤗 Я ИХ НА АЛТАЕ И НА УРАЛЕ ВИДЕЛ 😁

Эл
Элина

Так у нас немного на юг и Уральские горы

Валерий

ааа! тоже интересные края👍 а мы СИБИРЬ ,ОМСК😁

Вл
Владимир.

👹

На
Наблюдатель

🤷‍♂️

Ир
Ирина

Зимушка.

Кс
Ксюша

где это?

Нормальный Пацан.

А У НАС В КРЫМУ ВЕСНА🤗

Лева Правая

да ужжж

Валерий

ага😁😁😁😁

Doc.

город?

Doc.

Алёнка - только норм. Остальное соя..

Валерий

КРАССНЫЙ ОКТЯБРЬ ДА! ДРЯННАЯ ФИРМА ! А БАБАЕВСКИЕ ,КОРКУНОВ,сладко очень хорошие конфеты !!! я знаю что с нашего завода экспортные упаковки ФАБРИКИ ОРЕХОВЫЙ РАЙ В ЕВРОПУ ФУРАМИ УЕЗЖАЮТ !! ДА И ПОТОМ У ВАС СОЯ ДАВНО УЖЕ ПОЯВИЛАСЬ ! РАНЬШЕ НАШЕГО !!😁ОДНИ ТОЛЬКО КОНФЕТЫ ФРИТ-ФРУТ ЧЕГО СТОЯТ !100 ПРОЦЕНТНАЯ ХИМИЯ !! НУ НИЧЕГО ! ЕДИТЕ ЖЕ😁 А ВОТ ПИВО ЕГЕРЬ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ! ХОРОШАЯ ВЕСТЬ !! ШНАПС-ГОВНИЩЕ !!! ЛУЧШЕ НОРМАЛЬНОЙ ВОДОЧКИ ПОД БОРЩЕЦ С УСНАНКУ ЗА УЖИНОМ !! ВИСКАРЬ ЧТО У ВАС ЧТО У НАС ОДИНАКОВЫЙ! ХЛЕБ НАШ ВКУСНЕЕ ! БУЛОЧКИ ОДИНАКОВЫ НО ВОТ С НАПОЛНИТЕЛЯМИ БУЛКИ У ВАС ВКУСНЕЕ ! С КЕФИРЧИКОМ🤗

Doc.

Валер. Зачем так. У нас опред. стандарты. "Сожги ватник" на себе. Вот правда. Тебе уши пропагандой забили. Чего дети этих ваших, все живут - Англия, Америка, Норвегия?

Валерий

А ВАШИХ ТАМ НЕ ЖИВУТ?😁 😁 ПРИЧЕМ ТУТ ПРОПАГАНДА ТО😁 😁 😁 И ВАТНИКИ?😁 😁У КОГО ЕСТЬ БАБЛО ТО ВСЕ ГДЕ ТО ЖИВУТ!!!!ИЛИ Я НЕ ПРАВ?😉 Я САМ ВСЕ СВОИМИ РУКА ТРОГАЛ И ПРОБОВАЛ !! ПОЭТОМУ И ГОВОРЮ ВСЕ КАК ЕСТЬ !!😉 Я КРУЧЕ ПРОПАГАНДЫ !!! ДА И ПОТОМ ИСТОРИЯ ПОМНИТ КАК ГУЧИ И ГАБАНА 70 ЛЕТ ОТ ВАТНИКОВ ОТГРЕБЛИ !! ТАК ЧТО НЕ БУДЕМ ПОДКАЛЫВАТЬ НА ЭТУ ТЕМУ!!! ПРИ ВСЕМ СВОЕМ ПОРЯДКЕ -ПРОИГРАЕШЬ !!!КСТАТИ МОЛОЧКА ВАША -ТОЖЕ ГОВНО !! СТОИТ ОТКРЫТАЯ НЕДЕЛЮ ! НАША НА ВТОРОЙ ДЕНЬ СВОРАЧИВАЕТСЯ В ПРОСТОКВАШУ ! ХОТЯ ТОЖЕ ПОПАДАЕТСЯ ЧТО И ИЗ ПОРОШКА СДЕЛАНА !!!ТОЖЕ НЕ БЕЗ ГРЕХА !!!😁

Doc.

Вот серьёзно... Кто хуже, чем в РФ живёт? Дать рейтинг?