Ирина Полесская

Так будет ли заключен МИР между Россией и Украиной ? Я понимаю ЗЕ, который говорит, что подписание договора возможно только после вывода вооруженных сил РФ с территории Украины на позицию 23 февраля. ЗЕ сказал : " Мы не можем отдать нашу территорию ". И его можно понять . Но тут вспоминается не скрываемая Россией готовность применить против Украины тактическое ядерное оружие. Так может быть нужно спасти мир от третьей ядерной войны ? Вот мудрое высказывание Трампа : " Должны быть незамедлительные переговоры о прекращении войны, или---третья мировая, и от планеты ничего не останется ". Запад также все активнее заявляет о незамедлительной необходимости переговоров об урегулировании конфликта на Украине. Может, нужно срочно садиться за стол переговоров--- даже без приглашения на них Зеленского ? Будет ли это проявлением МУДРОСТИ ???

−11
Ответы · страница 4
То
Толян

мы с пиндосскими холуями не ведем переговоры

Nikola Mahkov

-да что вы больные!какое ядерное оружие??--😂

Ирина Полесская

https://www.kp.ru/daily/27457.3/4660327/?utm_campaign=kudryashova_12.10.2022_16_54_31&utm_medium=email&utm_source=Sendsay

Ирина Полесская

Скопируйте этот текст, например, в скайп и тогда прочтете.

Злобный Эльф

Конечно, только маньяк Путин не идёт на это

Ирина Полесская

Путин ---ПРЕСТУПНИК ! Его ждет СУД в Гааге !

Виктор Николаев

С кем садится, с укропами? Шутить изволила.

Лариса

А если убить ЗЕ и ПУ, война закончится?

Ирина Полесская

Достаточно---ПУ !!!

Alisa Warshavsky

Нет не будет! Надо удавить фашизм РФ!!!!

Ви
Виктория

не так вы слушали Трампа. После неоднократных заявлений Путина о ядерке. Штаты его предупредили что следующая ракета пробьет его бункер в любой точке России. И если вы заметили разговоры о ядерном ударе прекратились

Св
Светлана_Светлана

Пишите короче. Я стока стать не буду

Макс Янов 🇷🇺

И как, кого вы уже спасли?

Кс
Ксения

тетя ты дура?

Na
Natalia

Ксения, не стоит ....она пожилая женщина и хочет мира. Может и не очень понимает как было бы правильно это сделать. Надо спокойно объяснить.

Кс
Ксения

что-то когда русский мир пришел в Приднестровье,Молдавия ух как заистерила и к румынам кинулись,сделали бы так как нам Ирина предлагает...

Na
Natalia

Ирина с приднестровья. Много лет поддерживала путэна. Но после того, как он затеял войну она его ненавидит. Даже поругалась с детьми на этой почве. Они даже сказали, что прекращают с ней общаться.

Кс
Ксения

тогда тем более странно--значит она путэна не хочет у себя,а нам предлагает лечь под рашку...

Na
Natalia

Скорее всего она не поняла, что это плохая идея. Хотела как лучше наверное. Это очень образованная женщина, кандидат наук. Мы с ней в ф/б общаемся.

Осеннее Настроение

...