.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а кто знает розу ветров в запорожье ?? - как часто ветры дуют в нашу территорию РФ ??

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Если ЗАЭС взорвётся, достанется и России, и Белоруссии, и даже Турции, а укрятник просто перестанет существовать.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ооой - вранье -- была и будет украина )) в с другой властью

Z-Мимокрокодил-V

Радиационные мутанты обычно стерильны.

Z-Мимокрокодил-V

А когда они составляют 100% населения, страна обречена.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

она уже составляет 100 прц украины ))

Alisa Warshavsky

Это чтобы понять, какой уровень радиации прилетит?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а его подследствие отадвали 3 раза еще в начале АТО свои же

Alisa Warshavsky

Свои??? Он сейчас в Кремле выступает! Ничего так, живёт!

Натали

Алиса либо одурманены пропагандой, либо им так выгодно говорить и оскорблять другие народы

Alisa Warshavsky

Это русские одурманены пропагандой, не вешайте свои мечты и в видения на всех!!! Я, как раз, не пользуюсь проституткой Скабеевой и таким же, Соловьевым!....

Натали

Согласно, полностью

Далеко Не Идеал...увы(

Что еще опять произошло?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

опять авария - обстрелы в энергоблок с стороны всу -

Далеко Не Идеал...увы(

Ппц. Там же атомная станция... Чернобыля что ли мало...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

так кричите в отдел СБУ -- в наших кратах военных она стоит красным пятном -

Далеко Не Идеал...увы(

Я бы хотела жить в мире и дружбе со всеми народами бывшего СССР. И даже со вмеми народами мира. Как во времена моего детства. Если б от моего крика что то поменялось, то я бы кричала.