Виталина

Красота требует жертв
C введением санкций салоны красоты Петербурга лишились больше 40% посетителей. Кроме того, большая часть рынка бьюти-индустрии завязана на иностранной косметике. Даже национальные производители объяснили повышение цен импортным сырьем. Пока работники индустрии красоты находятся в подвешенном состоянии. Насколько санкции повлияли на бизнес уже сейчас?

Ответы · страница 3
Serqey Chernov

А мне плевать! Я сразу красивый родился!😉☝️

Пилигрим Пилигрим

это наверное стратегически важная отрасль?

Виталина

для женщина да. Вы на улице обращаете на женщин внимание на ухоженых

Пилигрим Пилигрим

сейчас большенство заштукатурены а не ухожены

Ал
Александр

Безработица галлопирует бешенными темпами

Владимир Пашута

Может придет понимание природной красоты.

Олег Севостьянов

БОГУ слава вонять меньше будет на улицах.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

сейчас под шумок многие поднимают цены

Виталина

согласна. На всю жизнь не нагребут

Ал
Алексей

чихнуть надо на это . дамы и так красивы

Alex Dark 🇷🇺

повлияли, расходники взлетели по цене

Эл
Элина

Ничего, здоровее будут без этой химии

Виталина

а ваша вся целая? Тогда хоть знаете на марках каких самолетов летаете?

Юрий Ласковец

Миг -31 пускает Кинжалы. СУ-34 ваших старичков ложит на поля по щелчку. советские Грачи у нас модернизированы и пашут великолепно. я офицер-ракетчик

Виталина

а это хоть узнаете?🖼

Юрий Ласковец

🖼а этот?

Виталина

вы мне марку машины не написали. знаток техники

Сергей Сату Га

на воровской бизнес - сильно очень ...

Виталина

да теперь будут пользоваться спросом рабочие руки

Татьяна Долбунова

Они ещё в ковидные времена повлияли

Виталина

да. но как-то месяц-два и перерыв. А тут надолго

Татьяна Долбунова

Да все будет плохо, понятно.

Марат

Все мужчины из за этого переживают.

Виталина

конечно. у всех есть семьи

Ир
Иринтер

Глядишь, силикона станет меньше....

Ир
Иринтер

Ой, они им и так, хвастаются, даже если там нет ничего выдающегося

Виталина

иногда от стариков слышу как они хвастаются про любовниц в молодости

Ир
Иринтер

Это ещё ничего, некоторые хвастаются наличием любовниц в старости 🤣

Виталина

был у нас на работе один еврей дядя Миша за 70 лет. Тоже рассказывал сказки что к нему соседка 38 лет бегает и они на столе тр..я Мы все кивали головой в знак поддержки. хотя конечно все все понимали

Ир
Иринтер

Самообман, что ты ещё ого-го и всё можешь. Здесь есть такой же Leon.

Лара

Красота должна быть естественной.

Виталина

конечно. но многие с деньгами привыкли к богатой жизни

Лара

Это уже их проблемы. А мы не жили богато, нечего и начинать. Поэтому у нас нет такой проблемы.

Николай

Не гони!!!!!!! Все в ПИТЕРЕ НОРМУЛЬ..

Виталина

вы что красите волосы по салонам красоты. Вам неизвестно что и как

Николай

Я че с луны? Cвалился DCT DCNFTN YF VTCNF/////

Елена Стратийчук

Где вы это все берете? 😃😃😃

Виталина

чисто из Питерских новостей. Я на них подписана

Елена Стратийчук

Проверяйте! А то как то выглядит неприлично

Елена Стратийчук

Вот делать нечего! Нафига мне эта хрень

Леди Мила

будем ходить страшненькими

Виталина

нет.. Это для богатых. средний класс будет красится отечественными красками

Леди Мила

Ну, краски то хватит.. А вот ботакса..

Виталина

хватит всех пугать варениками губами

Леди Мила

А морщины?? Ботакс от морщин, не путай с силиконом🤣

Виталина

конечно. не у всех хорошая генетика

Леди Мила

🤷‍♀️☹️ меня бесит межбровная складка.

Николай Скороходов

..морду мылом надо мыть ..

Николай Скороходов

..нисколько не отличается .. глаза боятся . руки делают..

Erika Gorbenko

Самое время думать о красоте....

Виталина

война -не война. а женщина не может ходить крокодилом

Erika Gorbenko

Женщина в принципе не крокодил), а все остальное, это лень. Если руки не из жопы, можно дома и покраситься и маникюр сделать. Куда важность салонной процедуры в сравнении с тем что люди погибают? Разве сейчас салон так важен? Лучше деньги копите, кто знает чем все закончится? Когда ковид начался, я думала, фигня, через месяц откроют, открыли? Еле вытянула на то что было припасено.

Виталина

верно. но не все приучены иметь накопления

Ke
Kenes

Не знаю.Вообще всё ровно