Лариса

Коты воспринимают своих хозяев не только как родителей и благодетелей, но и как необъяснимо крупных,но не враждебных им котов, которые почему-то живут с ними в одном доме. Есть у вас кот?

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

есть кот и кошка. они считают, что я у них живу. кот дома бывает редко. кошка дома и гоняет воробьёв и синиц, которые зарятся на посадки подсолнечника. первый раз в жизни прилетела стая синиц летом. они в лесу должны жить до осени. намазал доску и подсолнух клеем для мышей. перья прилипшие есть. и диски компактные повесил для отпугивания. семечками кур кормлю, им нравится

Валентина Балашова

четыре зимы вместе...и благодарен и побаивается, но я никогда не обижу,
тут с января подружка у нас, окрас похожий, начнут носиться, как лошади, рявкнуть могу...балую их, она ко всем ластится, Васька только мне позволяет и липнет только ко мне...

Игорь Барсуков

У меня кошка, не знаю каким котом она меня воспринимает, но очень переживает когда остаётся одна (особенно на сутки-двое). От меня не отходит: сижу - сидит на мне, сплю - спит на мне, сижу за макбуком - сидит рядом на столе и смотрит.

Лариса

Вы для нее обслуга. Теплая обслуга.)))))

Игорь Барсуков

Ну почему обслуга (зачем так грубо). Я и не против (даже рад) заботится о ней раз завёл. Вряд ли подобное чувствует обслуга (действительно) которая меняет вашу постель в отеле.

Даниэлла Радзивилл

ЕСТЬ МИРРА- МИРОВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ. Он всех воспитывает, а если не так сделаешь, как она хочет, уходит. Зовешь, зовешь, через несколько дней является и требует исполнения ее желаний. Так и живем от одного ее желания до другого

Ка
Катя

Кошка, но мы её называем котопес. Всегда рядом, смотрящая, строгая, на руки не даётся, но требовательная и разговорчивая, переживательная. Всех провожает и встречает, ругается. У нас взаимоуважение.

Туся Буркова

Есть ..)А вот собаки воспринимают своих хозяев в отличии от котов как "богов" которые хотят казнят их хотят милуют они преданные нам как мы даже не можем быть преданны своим родителям и даже Богу ..)

Лариса

Конечно.

Соколова Елена

Кошка))) по характеру рысь! Не мяучит а разговаривает с нами, ругается на меня, когда собираюсь или прихожу с работы...может даже побить лапкой)))

Михаил Тымчук

Есть. На даче приполз чужой с ранами от зубов. Мой пёс его не тронул, уступил место в будке. Теперь кот живёт в будке, а пёс на улице.

Лариса

Вот!

Лена

И не просто живут с большими котами ( хозяевами), а ещё мечтают , чтобы эти большие коты отселились наконец и жили отдельно . 🤣

Наталья Шестакова

Есть. Оборачивается и шипит на меня, когда я иду в одном с ней направлении. Вот такая вредная, пушистая морда.

Татьяна Брижань

Моя кошка считает, что мы живем, только для того чтобы накормить ее, выпустить на улицу, почесать ей пузико

Наталья Тюленева

У меня кошка, и смотрит на меня, будто я обслуживающий персонал. Хотя иногда проскакивают нежности)))

Василий Теркин

Это все животные так, воспринимают своих хозяев, как членов стаи, но не равных себе, а как вожаков.

Лариса

Ничего подобного! Воспринимают так, как позволяете.

Василий Теркин

Ну, да. Если посадите себе на шею, то они могут быть вожаками и вить из вас веревки.))

Лариса

Вот именно!

Василий Теркин

Поэтому мы в ответе за тех, кого приручили.))

Владимир Кириллов

Есть. Не крупный, но он на самом деле считает себя членом семьи. Точнее, нас считает членами семьи.

Андрей Берзенин

Кошка, скотиш- страйт, черный дым
Коты воспринимают своих хозяев как рабов. Что, в общем, верно))).

Эл
Элина

Есть , на дачу увезли ... своей нескончаемой любовью не даёт никому спать , громко урчит ,ласкается

V-Враг Незалёжности - Z

Конечно нет...уличный Саперави приходит и в винограднике летом спит.там его никто не трогает.

Лариса

Большие,крупные коты не трогают мелких.)))))

Jacov Krell

Коты воспринимают своих хозяев,как прислугу или партнеров для игр.
А хозяин в доме это кот.

Pavel Astafev

Есть, и этот гад воспринимает меня только как источник сметаны и филе разного мяса и рыбы

Владимир Харченко

КОТ ЕСТЬ НО НИКАКОЙ ВРАЖДЕБНОСТИ Я НЕ ВИДЕЛ -ТАКОЙ МИЛЕНЬКИЙ ЛЕНИВЫЙ КОТЕЙКА