Андрей Тропников

А вы знаете что бензин и ДТ в России дешевеют?

Ответы
Сэр Ёжик

Бензин да. ДТ не заметил. С февраля стоимость бензина, оптовые цены, упала на 30 процентов. Но крупные сетевики об этом не знают. Куда смотрит ФАС. Местные давно снизили цены. Я заправлялся недавно 40 руб/л 95.

Nekto Imiarekoff

Во-первых, крайне медленными темпами, во-вторых, соляра (более тяжёлая фракция, т.е. её много больше можно получить из сырой нефти, чем бензина) в полтора (!) раза дороже АИ-92.

Кот И К

на заправках лукойла на 30-40 коп подешевел..на Энерджи-на месте стоят..а ТатНефть-всего на 20 коп..ВР вааще закрыли 🤣.(Бритиш петролеум)

Михаил Цветаев

По всем законам экономики должны и цены в магазинах дешеветь,но они растут..Почему?

Семен Отмахов

Особенно,машины...и свежеют комплектацией,именуемой ободранная...просто класс

А П

Россия большая , может и гдето дешевеет, а в Москве хорошо что стоит на месте

... Рус

👍 Отличная новость! Скоро з/п повысят и пенсии увеличат, однозначно!!! 🤣

Стас Васильев

Вместе с уровнем жизни. Нет не знаем, знают телезомбики, мы чувствуем.

Сергей Маркелов

Как-то не заметил. А цены с 48.7 до 47.9 мне не кажутся чем-то дешевым.

Андрей Тропников

А если бы были 49.10. О это опять дорожает!

Сергей Маркелов

За границу бензин не вывозится.(санкции). Потери в выручке у олигархов велики. Тогда зачем снижать цены на бензин, когда нужно поднять выручку.

Андрей Тропников

Продажи за границу уменьшились на 10%.

Сергей Маркелов

И что?

Сергей Маркелов

И что?

Андрей Тропников

всего навсего.

Вадим Новиков

в Свердловской области АИ-95 = 50-47 р/л, а в Челябинской даже 44 р/л....

Андрей Тропников

Да так оно и есть.

Андрей R@

Сегодня утром заправлялся, никакой разницы что и неделю назад.

Antitролль. Игорь

Наверное это очень секретно и тщательно скрывается🤣

Марина Болейн

да ладно,вчера только заправлялась...ничего подобного

..

Видим... Повысили на три рубля, снизили на три копейки.

Ольга Макеева

Нет, не знаю. Пришло счастье, откуда не ждали!

С К.

Знаем. И сахар с растительным маслом тоже!!!!

Нурислам Вагапов

интересно это где бензин дешевеет?

Белый Тигр

Я быстрее рожу тройню чем это произойдет

Андрей Тропников

Значить рожай.

Св
Светлана

Может не надо?)))

Белый Тигр

Не ,ну такой большой мальчик а в сказки верит

Андрей Тропников

Мужик сказал- мужик сделал.

Белый Тигр

Пусть сначала снизят цены а я подумаю

Андрей Тропников

Окей! Потом вернемся к этому вопросу.

Белый Тигр

Договорились

Aлександр Кузьмин

дело не в повышении или понижении цены ...

Qqqq Qqqqq

знать то знаю, но ценники не обновляются

Наталья)))

)) Да ,нам написали об этом в интернете.