Кс
Ксения

Маски не спасут! Коронавирус способен передаваться через глаза.... охренеть жуть.😱

Ответы
Max Alabin

Полезные советы, чтобы пережить коронавирус:
- ходить везде в масках-респираторах (высший класс защиты FFP3)
- принимать что то, повышающее иммунитет
- систематически мыть руки
- никогда не тереть глаза руками (от этого также передается инфекция)

Сперанский Вадим

Как и любая болезнь передающаяся воздушно капельным путем. Маски как бы тоже не костюм бактериологической защиты и просто снижают риск.

Николай Кочубей

В смысле сидишь вот так в кафе. Никого не трогаешь. Ту какая нибудь мадама глазками в тебя стрельнула и все! Ты уже болеешь?

Кс
Ксения

типа того

Николай Кочубей

Хорошо что это не сифилис!🤣 А то потом доказывай что не изменял!😂😂😂

Кс
Ксения

мдэ уж

Евгений Передереев

это очередные понты...сколько до этого было....вирусов....чем больше информации в СМИ тем больше истерики...

Се
Семён

Пинцет всему! Теперь на девок смотреть не буду, буду щупать - в целях избежания заражения!🤣🤣🤣

Артемий Воинов

через узкоглазые ))) это генетическая разновидность на китайцев направленно

Александр Мамедов

Насколько эффективными окажутся подобные меры – неизвестно, однако, специалисты обращают внимание на тот факт, что прямое подавление космических аппаратов может привести к уничтожению последних, поскольку мощное радиоэлектронное воздействие фактически выводит из строя электронную начинку космических аппаратов, что в свою очередь, может привести к конфликту с США.

Следует уточнить, что у США отсутствует какая-либо возможность препятствовать работе российских систем РЭБ,
Подробнее на: http://avia.pro/news/roskosmos-rossiyskie-reb-budut-zhech-amerikanskie-sputniki-shpiony?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Cviyатыiy Гнэзд

🖼

Kitton

Я вам больше скажу 👉через мысли✌️🙉🙉🙉

Кс
Ксения

наши мысли мирные, а способы у нас кровавые...

Kitton

Отнюдь )))

Алексей Кононов

эх, пипец, китайцы сократят всю южную часть нашей страны?

Ботzман Барисыч

Олька может еще успеем сплясать ламбаду как ты любишь?

Кс
Ксения

я с вами не общаюсь!

Ботzман Барисыч

..ну и ладно..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Блин нуу и название короновали наверно его 😂😂😂

Кс
Ксения

наверное

Стас Васильев

хуже налоговой? и даже пенсионного? просто жуть!!!!!

Стас Васильев

морщины останутся.

Кс
Ксения

седые волосы и прочее

Стас Васильев

последствия сужения.

Кс
Ксения

вас всё сужения не оставляет в покое

Стас Васильев

ни то что бы.

Иванов Павел

Любой вирус способен передаваться через глаза...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ажиотаж это все,не поддавайтесь панике,это отвлекающий маневр от более глобальной проблемы.✍️

Кс
Ксения

конешно в мире до хрена проблем но нас убьёт корновирус😁

Кс
Ксения

это был сарказм

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

я так и понял)

Скорпион Иванович

Половым путём и через оскорбительные слова!

Кс
Ксения

особенно слова

Скорпион Иванович

Да, доказано и кто-то уже диссертацию пишет!

Кс
Ксения

докторскую

Скорпион Иванович

Всяческую!

Кс
Ксения

наук

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И через инет😲😲😂😂😂😂😂😂

Петя Васечкин

скоро все будем героями фильма "я легенда"

Леди Мила

это, если потереть глаза грязными руками

Егор

И через половые связи. И грязные ручки .

Serij

Прикольно. Это посмотрел и всё? Пропал?

Кс
Ксения

смотря какие глаза они тоже разные бывают😁

Serij

Я согласен