Александр Вишневский

Почему Академики, профессора и ученые не входят в секты?

Ответы · страница 3
Ма
Марина

слишком умны для этого

Ир
Ирина

У них мозги работают.

De
Denis

Ум и логика дает возможность распознать глупость. Да и вера в сказки отсутствует.

Алиса Лиса

Кто сказал!? А масоны

Александр Вишневский

Прошу составьте по правилам русского языка. Важно не только написать качественный текст, но и проверить его на плагиат. Я верю в вас.

Алиса Лиса

Плагиат? В моих текстах? Ой, рассмешили!

Александр Вишневский

Странная вы. Извините мне больше нечего вам добавить.

Алиса Лиса

Конечно, когда аргументы основаны на недоразвитости и непонимании: добавить нечего!

Александр Вишневский

Вам с наилучшими.

Марианна Бородина

Откуда знаете такое?

Александр Вишневский

В последнее время я чувствую, что теряю время на всякие мелочи, которые не приближают меня к моей цели. Я всегда мечтал найти знаменитую картину Фараона, которая пропала без следа во время революции. Это была бы настоящая находка для истории и искусства. Поэтому я решил отбросить все лишнее и сосредоточиться на поиске этого шедевра. Я надеюсь, что у меня хватит упорства и счастья, чтобы добиться. Шутка)

Марианна Бородина

Хорошо это.Нужны спонсоры...

Александр Вишневский

Я надеюсь на вашу помощь и остальных участников сайта,

Александр Вишневский

Здравствуйте, я хотел бы поделиться с вами своим запросом о картинах Абрахама Боссе, французского гравера и художника XVII века. Меня интересует одна из его работ, выполненная в 1640 году и изображающая фараона в полном вооружении на фоне пирамид и античных памятников. Картина называется "Фараон, стоящий в полный рост на переднем плане, в полном вооружении ,со скипетром в левой руке; на заднем плане две пирамиды и колонна справа и обелиск слева". Я хотел бы узнать больше о контексте и смысле этого произведения, а также о его местонахождении и состоянии. Если у кого-то есть какая-либо информация по этому поводу или ссылки на источники, я буду очень благодарен за вашу помощь. Спасибо за внимание!

Марианна Бородина

..........................................

Ол
Ольга

потому что они умные

Серафима

У них своя секта😁

Wlad Korn

Умные потому, что.

Irina Vahakangas

Очень даже входят

Александр Гусев

Потому, что умные.

Ир
Ирина

откуда вы знаете?

Александр Вишневский

Просто в голову пришло.

Борис Алиев

А нам это не надо.

Лю
Людмила

Умные потому что

Anatoliy Kofman

секта для рабов

Anatoliy Kofman

да

Alex Alex

Они их создают

Кэт

У них - своя))

Константин Саратовцев

Умнее чуть...

Татьяна Третьякова

Не до этого)

Александр Вишневский

Совершенно согласен с вами)

Нурия Шагабиева

Умные они ...

Кот Кот

У них своя.

Ад
Адамс

Атеисты