Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Есть ли среди ваших знакомых такие, которых познакомил интернет и они живут счастливой семейной жизнью?

У меня есть знакомые ребята, которые благодарят Небеса и прогресс науки за обретение друг друга…Вот уже четвертый год вместе и очень счастливы….а познакомились на Новый Год!

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Нургали Лукманов

Я сначала на видео подумал, что курнула сами и даёт курнуть ещё кому-то. Да таких много. Вот я, познакомился с женщиной через интернет и оказалось, что живём в соседних кварталах одного города, вот уже 5 лет дружим, а с другой женщиной познакомились через христианский сайт в другом городе, и вот уже 6 лет общаемся по СКАЙПу, но технические причины не дают пока быть вместе.

Muza

У меня таких нет, зато я в нашем городе организовала свой небольшой Клуб Знакомств, и там многие люди нашли свою пару, живут вместе и счастливы. А некоторые (двое) помирились с бывшими супругами, благодаря моей беседе с ними и сравнительному анализу после встречи с другими. . 6)

Андрей Якунин

Кто живёт не знаю, у меня лично есть друзья, с которыми познакомились по нету. Я её научил так же сначала по нету снимать видео, пользоваться программами монтажа:) Теперь они с мужем открыли собственное дело, а этим летом я ездил к ним в гости в Казахстан:) Было здорово!:)

Екатерина

здорово!

Андрей Якунин

Ага! В первый раз приехал и сразу ощущение, что к родным приехал. Как будто всегда были рядышком:)

Екатерина

значит это были люди по духу очень близкие к вам...

Андрей Якунин

Ну да.

Люба Логинова (Бойкова)

есть я сама познакомилась с другом давно и общаемся он женат но мы друзья и общаемся давно и хорошие клёвые друзья навсегда и нам хорошо и приятно общаться и всем желаю таких общений ине будет одиноких людей это так хорошо

Люба Логинова (Бойкова)

дерзай ищи не ошибись пусть не красивый но чтоб доброй душой был с красоты сыт не будешь счастливо тебе катюша чтоб всю жизнь с ним прожили и тебе было с ним хорошо чтоб по больше уделял тебе внимание и ты ему и целовал всегда тебя и ты его и всё будет хорошо тогда у вас счасья любви и здоровья тебе не торопись выбирай дерзай

Екатерина

О! Люба у меня всё это есть...мой муж , отец моих детей...но все равно огромное спасибо!!!)))

Люба Логинова (Бойкова)

да тогда желаю тебе дорогая катюша быть здоровой и счастливой семейной жизни и люби вам живите весело счастливо и уважайте любите друг друга и всё будет у вас хорошо чего и вам желаю приятно было с тобой пообщаться всех благ вам удач и успехов в труде и вашей семейной жизни

Екатерина

🖼 Спасибо!!! Дай Бог здоровья Вам!!! Дай Бог побольше таких позитивных людей!!!

Люба Логинова (Бойкова)

спасибо дорогая катюша дай бог тебе счастья любви и здоровья и всех благ

Николай Лаvреноv

Почему среди знакомых? Я познакомился с супругой в инете. Через полтора года встретились и уже три года как живем вместе. сыну полтора года))) И все супер!!!)))

Екатерина

🖼 ЖЕЛАЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ ВАМ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!

Николай Лаvреноv

Благодарю!!!

Зоя Овосиенко

Есть и такие...
А некоторым вовсе и НЕ нужна "семейная" жизнь ( или она УЖЕ есть у них), но нет полноценного ОБЩЕНИЯ, и они его ЗДЕСЬ находят и счастливы.

Екатерина

верно...здесь есть уникальная возможность найти интересных собеседников среди множества людей, разбросанных по разным местам нашей бывшей общей страны....это общение не напрягает какими-то внешними условиями....можно, сидя удобно в кресле...после рабочего дня ....после общения со своими близкими, поболтать с мировым сообществом....даже одна мысль далекого друга может вызвать вереницу полезнейших мыслей в нашей голове...кто бы нам в 80-х сказал о таком...не поверили бы...😀

Зоя Овосиенко

Да... Я несколько лет ездила "за тридевять земель" в городской философский клуб. Но там и сотой доли того, что здесь сейчас можно найти в обсуждениях, не было.
К тому же и невозможно было МНОГО обсудить за 3-4 часа в месяц...
И не более 1-2 тем за раз...А здесь - раздолье!👍

Екатерина

верно...

Alexander Titov

Есть конечно!И интернет объединяет людей!Но и есть люди которые пробивают других и их интересуют только деньги!Так что будьте внимательны!

Екатерина

у меня нет денег и я не представляю из себя ничего интересного в этом плане....так что мне это не грозит...)))спасибо...

Екатерина

про других сказать сложно...в интернете как и в реальной жизни кто зряч, тот зряч....кто слеп, тот слеп....

Alexander Titov

Да на здоровье!Просто не всегда стоит верить и не всем!Но белое от черного можно отличить!

Виталина----------

Есть кстати ) 5 лет вместе. Инет наоборот облегчил возможность общения людей. Люди знакомятся влюбляются женятся. Дай Бог всем счастья)

Екатерина

ДАЙ БОГ СЧАСТЬЯ! И в инете и в реале люди могут ошибаться и обретать!

Виталина----------

Конечно

Николай Ходосевич

У меня тоже есть знакомые и родственники, которых свёл вместе интернет. Не всё у них гладко, но это так в нормальной жизни и есть

Екатерина

конечно....без этого не бывает...

Леди Мила

Я сама познакомилась через интернет, уже пятый год отношения.. но вместе не живем, тк страны разные, встречаемся.

Екатерина

если Вы счастливы...то это находка)))

Леди Мила

да, красивые отношения.

Марат

У меня нет, но тут как то была девушка которая говорила что благодаря обсуждайке нашла человека, и вышла за муж))

Екатерина

дай Бог ей счастья..

Марат

Да))

Наталья Ро..............я

и у меня коллега нашла простого русского парня в ГЕРМАНИИ...живут уже тоже 4 года...счастливыыыыыыыыыыыыыы...

Екатерина

Дай Бог им СЧАСТЬЯ!

Андрей Пророк

Прогресс это хорошо.но это судьба посылает нам людей с которыми мы остаемся или идём дальше но уже без них

Екатерина

судьба дает выбор.....мы выбираем...

Андрей Пророк

Да но иногда судьба выберает за нас

Абдулла Бережной

Порой можно проживать в одном подъезде а узнать и познакомится друг с другом лишь через соц сеть

Абдулла Бережной

Я думал мимолетная фраза возникла

Екатерина

не...есть мастера...лучше с ними не тягаться..

Абдулла Бережной

Не спорю )

Дядя Миша

ну да...Мой адрес не дом и не улица,
Мой адрес теперь ИНТЕРНЕТ,
И пусть муж мой милый не хмурится,
Отсюда ему шлю привет... )))🙂 *************************** !!! Класс!

Давид Хачатурян

Интересно . а с каким праздником они поздравляют друг друга или их ; с 8 ым марта , или 23 февраля .

Екатерина

Вы говорите о причине их знакомства...

Алексей Конищев

Вот это классика. От всей души поздравляю Вас и желаю счастья на все года.😘😊👍

Алексей Конищев

Вот это красавица, спасибо большое.😘😊👍

Вера Счастливая

И у меня есть такая пара. уже 10 лет вместе. причем не молодые сейчас им уже по 60 с хвостиком.

Екатерина

Здорово! Дай Бог им СЧАСТЬЯ! спасибо Вам!

Олег Кравец

Тоже у меня есть друзья которые познакомились через Интернет и живут хорошо и счастливо.

Екатерина

одна пара?

Олег Кравец

Нет не одна, а четыре пары.

Екатерина

Дай Бог им Счастья!)))

Олег Кравец

Дай бог!

Татьяна** Нестерова

Какая разница, как люди знакомятся? ведь и раньше по объявлениям в газете знакомились.

Екатерина

просто вопрос!

Татьяна** Нестерова

Так и я просто говорю: неважно, как, главное - результат.))))

Екатерина

верно...

Vladimirs Cucukins

Если вам надо в это верить - верьте. Ибо возможно всё. Но не всё является правилом.