Евгений Бриг-Снежин

Мы счастливы, когда у нас есть семья. Мы счастливы, когда у нас есть друзья. А всё остальное, что, как мы думаем, делает нас счастливыми, — это лишь пути и способы обретения семьи и друзей...!?))🖼

Ответы
Людмила Тихомолова

Как верно. Исключительно свои мысли?

Евгений Бриг-Снежин

Люди могут делать все, но обижать детей в Рождество им не позволено. (Кевин Маккалистер, К/ф Один дома-2)

Елена

Хорошо сказал.

Евгений Бриг-Снежин

Мой любимы ПАПО рот НИК!))

Елена

А орхидеи незаметны?

Евгений Бриг-Снежин

Заметны , но слабо так!?))

Елена

🖼

Евгений Бриг-Снежин

ОГО го.. Это Чудо дивное!))......................Поэзия — это как бы взгляд сверху, когда распадается привычная связь вещей и создается новая. Фотография, при всей ее кажущейся приземленности, способна и на это.