Valerij Hoff

По старым кошелькам УКОГО ЕСТО МАНЕТА ") КОПЕЕК 1934;ГО ГДА плачу 20 евро за штуку

Ответы
Кот Макси

Есть монетка, но подороже будет... 2 копейки 1937-го с браком штамповки.

Кот Макси

Я тоже думаю, дорогая монетка. Взяли на копе в шинели. Состояние очень хорошее.

Valerij Hoff

Продайте на аукционе

Кот Макси

Думаю, со временем её цена не уменьшится... 😸 Видимо, тогда проглядели при штамповке, а солдату её дали... Знаете, как в долг - талисман - чтоб вернулся и отдал дававшему... Не вернулся... 😿

Valerij Hoff

Думаю даже выше будет Я на такое неподписываюсь монета солдата Господи прости его

Кот Макси

Его похоронили с почестями. Установили имя и отдали дань памяти... Мы же не звери дикие!

Барон Де Гофмансталь

Есть 3 коп. 1929 и полтинник 1927

Андрей

Должна быть у меня.

Valerij Hoff

Посмотри

Андрей

Хорошо.

Voldemar Ynkovskij

У МЕНЯ ЕСТЬ 36 ГОДА

Valerij Hoff

Тоже неплохо я посмотрю

Иван Иванов

Отстань барыга!

Valerij Hoff

Сам такой научить хотел

Денис Воронцов

были .сын украл

Valerij Hoff

Шаде

Денис Воронцов

и кому то подарил

Valerij Hoff

Вы подарили свой капитал

Денис Воронцов

нет,пропил

Valerij Hoff

Украли?

Денис Воронцов

сказал что пропил.а это тоже самое

Виталий

Надо поискать.

Valerij Hoff

Поищите это стоит того

Виталий

Хорошо.

Руфина

хорошо..

Valerij Hoff

И нашли или только ищете?

Руфина

ищу

Valerij Hoff

Удачи Вам

Елена Зуева

)))

Valerij Hoff

Это не шутка