Ил
Илhам

Делаю доброе вечное и хотя не получаю ничего в ответ, жизнь в общем итоге возвращает добром... Значит закон природы действует ☝? Конечно точно нельзя определить взаимосвязь, но я же чувствую что какое-то соответствие добра на доброе есть. 😇

Ответы
Марго Беккер

какоое -то да есть

Звезда Очей Твоих

Считай шибче

Звезда Очей Твоих

Чем? Альтруизмом?

Ил
Илhам

Честность, правдиво стараюсь жить...

Звезда Очей Твоих

Стараешься? Шибко хоть?

Ил
Илhам

Думаю на грани фанатизма. Но жить можно, правда это тупик. Сейчас пытаюсь исправить ошибку. Не знаю получиться 😏

Звезда Очей Твоих

на что исправить?

Ал
Александр

ипония