Алевтина Пална

От вопрос - на кого это рассчитано? Почему все поголовно должны хотеть этой советской воды с сиропом за три копейки? Прям вижу, как я страдаю без этого туберкулезного стакана с налетом от толком невымытого автомата 😒 🖼

Ответы · страница 2
Га
Гаррик

Сейчас рост туберкулёза от загрязнённой экологии , тот стакан алкаши водкой дизинфицировали .... Засилие пластика погубит людей раньше туберкулёза

Ал
Александр

Это рассчитано на тупых, а мы с тобой не такие. Хотя не, ты не такая. А за себя лучше помолчу. Потому шо общаюсь с тупыми зомби. А не с умными людьми

Алевтина Пална

с кем бы ты не общался - не пей из общего стакана, козленочком станешь

Ал
Александр

В смысле не вестись на провокации? Легко сказать. Или ты про то, чтоб я не начал смотреть пропагандонов? Так я и не собираюсь такое смотреть. Это для тупых зомби предназначено

Андрей Заруба

Но ведь никто раньше не заболевал. А при капитализме начали. Наверное это укропы болезни в стакан переносят. Или вы имеете в виду байдена?

Алевтина Пална

я имею в виду кацапов

Андрей Заруба

Ну главное лишь бы не москали и не кубаноиды.

Алевтина Пална

для кого - главное?

Андрей Заруба

Для меня. А то Россию обвиняют во всем. Что лично Путин расстреливал и пытал жителей Бучи. Так что воду могут обвинить что занесли заразу.

Алевтина Пална

та ну.... путин не мог такого сделать, он святой

Андрей Заруба

Ну святым он быть не мог. Он ставленник сына кулака.

Владимир Гулинский

Вот только туберкулёз начал распространяться с исчезновением этих стаканов и с появлением одноразовой посуды иносраного производства.

Алевтина Пална

да? а в москве первы противотуберкулезный диспансер основали в 1922 году, наверное в связи с тем. что ту беркулез не распространялся

Владимир Гулинский

Вот там, и тогда он и заглох, аж до наших-то светлых дней.

Алевтина Пална

а ленинградский в 1956 году

Владимир Гулинский

... открылся. Зато теперь только закрывются от недофинансирования.

Vladimir Osheschko

Недоброжелатели уже несколько десятков лет ищут того туберкулезника, что заразился от стакана с газировкой. А.П., гнилая у тебя душонка..

Алевтина Пална

чего? в ваш стакан плюнула?

Vladimir Osheschko

Дак ведь и плюет. Без этого жить не может.

Ла Риса

ну, до вашего стакана все равно не доплюнет, а в свою посуду пусть плюется

Вл
Владимир.

Обращений в медицинские учреждения после контакта с плохо вымытым стаканом - не зарегистрировано. Никакого ботулизма и даже герпеса.😜

Николай Климов

вопрос не в воде - а в рубле ! раньше царский Рубль во всем мире славился а сейчас дешевле туалетной бумаги стал . хоть им жопу вытирай .😢

Юрий Киселев

это не тоска по стакану , и не по 3 м копейкам, совок был другой , люди были лучше , порядка было больше , и была страна , а сейчас сброд ...

Кр
Красавчик

Потомучто этот кому-то деньга в карман. У нас сломали все колонки на улице и поставили автоматы для набора воды в пластиковую тару.

Алевтина Пална

может и правильно

Кр
Красавчик

Не может, а так нужно и чем раньше, тем лучше. От дураков кроме проблем ничего не жди.

Алевтина Пална

согласна, но не все ж дураки
как понять - дурак человек или нет

Кр
Красавчик

Кто мешает развитию. Тормозит.

Алевтина Пална

тормозит тормоз

Кратон Архейский

Зачем поголовно? Хотят только избранные. Но, возможно, эти "избранные" не хотят того, чего хотите Вы? Я думаю,что всё это нормально

Алевтина Пална

согласна, я не избранная и вполне могу не хотеть этого напитка богов

Пе
Петр.

Плохой пример...
Мне чаще вспоминаются пирожки с ливером за 4 коп.
На 20 коп - 5 шт. Сыт весь день. А вода в колонке бесплатная...

Игорь Дьяков

Надо заметить,что не болели люди,а стакан обязательно промывали тщательно вода с сиропом мне нравилась,но доступность....

Владимир Вильский

глупая. в Советском Союзе - туберкулёза. рака было гораздо меньше. чем сейчас.Сироп был настоящий. а не химия сегодняшняя

Михаил Киранов

Ну, если нравится страдать... и не хочется мыть...
Лично я не помню чтобы кто-то страдал. А пили из таких автоматов много.

Черная Мамба 🇷🇺

Так мыть надо было, кто ж виноват что бандерня такие грязнули... А газировка вкусная была и стаканы чистые были

Елена

кажись один раз с такого ребенком выпила и мысли кстати были те же.а так носили с собой стаканчик складной

Елена

у меня мытье рук-мания,но дважды короной умудрилась переболеть.

Алевтина Пална

ой, зараза какая... я один раз но сильно

Елена

думаю,корона не ушла,мутировала в очередной орви

Алевтина Пална

учитывая, шо вакцина от нее все ж таки есть, то скорее всего да, в полку орви прибыло

Алевтина Пална

та да, не хотелось бы...

Игорь Злобин

ты тогда наверно и проэкте зачатия не значилась-а мы росли в той эпохе-знаешь-ты ни хрена не знаешь

Дэн Люк

ну............... можно к примеру вместо такого стакана использовать разовые стаканчики 🤷‍♂️....

Фариз Мухаметдинов

В то время все мы пили из одного стакана,наверняка были и заболевшие,но нас Судьба сберегла.

Татьяна Владимирская

потому что почти халява, а там записано в железе, что за халяву что угодно, даже туберкулез

Татьяна Владимирская

вон мимо колледжа хожу, видела там такого дядьку. хоть бы не препод, это травма детям в подростковом возрасте на всю жисть(

Алевтина Пална

с лысинкой и чубчиком?))

Татьяна Владимирская

ну вот с этими тремя волосинами, зачесанными на череп)) смотрится как этот самый..перемещенец из совка)) обойти три раза и под стеклянный колпак в музей))

Алевтина Пална

😅 капец