Шо
Шок!!!

как выжить в перестрелке с маслом на сковороде?

Ответы
Татьяна** Нестерова

Не иналивать его на разогретую сковородку. При необходимости добавить - снять сковороду с огня, подождать, пока перестанет шипеть, добавить только после этого. Если процесс жарки идёт интенсивно, и масло начало брызгать, убавить огонь хотя бы на треть. Можно слегка присолить, соль частично устраняет разбрызгивание. Есть ещё рассекатели жира, но есть ли эффект от них - не знаю.

Ве
Вера

посолить и только потом масла налить ... и к теме .... недавно в нэте видела смекалку наших мужчин , гастарбайтеры готовили обед .... Что бы брызги со сковороды не попадали на руку , на руку одевали пластиковую бутылку с отрезаным горлышком , в горлышко просовывается ложка и человек без проблем жарит мясо .... сама попробовала .... мне понравилось

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

налить в холодную сковородку масла , присолить и поставить нагреваться , как только разогреется выкладывать что там у вас . картошка или котлеты....., убавить огонь , накрыть крышкой., удачи.

Аксёнов

Спасибо..)

Кирилл Семёнов

Руки надо из нужного места отрастить и отбросив понты ,узнать как надо готовит то , или иное блюдо ))))) Ничего личного , просто подобие дброжелательного тролинга ))) С наступившим вас !)

Аксёнов

Спасибо..) и вам удачи в новом году..!))

Кирилл Семёнов

Спасибо на добром слове !)) Удачи и счастья в новом то есть в наступившем году и впредь и всегда !)

Ирина Нечаева

А муж мой Сайдулаев Салман Сайдаминович. Вы видать просто жаждет с ним познакомиться. Оставьте свой телефон и он вам перезвонит)))

Ирина Нечаева

А у меня андроид перевернул страничку. Писала одному, а попал выстрел в другого)))

Аксёнов

Шальная пуля..)))

Константин Егоров

Стрельнул Рабинович,и промахнулся...

Ирина Нечаева

Да уж. Ещё раз ссори

Аксёнов

:))

Nusya Nusya

Хах,))) защищайтесь придерживая крышку над ней, воды не должно быть ни капельки 🙌💦🍳💧💧💧🔥

Roza Vetroff

...на разогретую сковороду посыпьте сначала соль, затем масло...без фанатизма, конечно)))))...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Так сразу на раскаленную не загружай , случаи пожаров не редки, от сковородки с маслом.

Катерина Горностаева

Не знаю, мне на днях такой хедщот прилетел, думала уже все, по жизни мне с челкой ходить

Ольга Веселова

Не добавлять его в сковороду или закрыть её крышкой!! А что, было Новогоднее ранение?

Аксёнов

При чем, тяжелое..

Ольга Веселова

Ай яй яй! И сразу под холодную воду, да? Нужно было маслом (холодным) сразу

Марина Матвиенко

Накрыть сковороду(крышкой, или полотенцем). Снять с огня. И выйти, чтобы успокоится.

Наталья Шестакова

Сковордка должна быть сухая,а если масло все равно стреляет - посолите его.

Ир
Ирина

Продаются такие сеточки металлические,с ручкой.Накроешь и нет брызг

Нонна Глухарева

Что Вы,есть такая специальная крышечка для сковородочки,уважаемый!

Юрий Дударев

шит купи прозрачный что полиция использует для разгона митингов...

Алевтина Немерова

Сковороду крышкой закрыть - пусть потом стреляет в себя!!! 🙂

Телефонист Вася.а

Перед тем,как налить масло на разогретую сковороду немного соли.

Наталья Тюленева

Крышкой накрыть.... А еще советуют, перед жаркой масло посолить....

Наталья Тюленева

Добрый вечер))) с наступающим))))

Аксёнов

Благодарю..)) очень взаимно..)

Наталья Тюленева

К празднику готовы?)

Аксёнов

Почти..))

Наталья Тюленева

Главное.... настроение чтобы было праздничное)

Татьяна

Защищаться щитом...рыцарь ты или нет?😆😆😆😆

Дм
Дмитрий

в очках.......

",
",,",,",,",,"

есть такая сетка с ручкой. я ещё накрываю её салфетками