John Silver

У Вселенной было несколько состояний прежде чем она сформировалась в такую какой мы её знаем.Одно из состояний была вязкость. Из-за неё космическое пространсво начало стягиваться по краям,притягивая и образуя сгустки тёмной энергии обладающими гравитационными свойствами,как и сама материя из которой состоит космос.Когда они сблизились,начался новый этап формирования вселенной!

Ответы
Юрий Ласковец

неужто ти гормоны согнал?? колись с кем???

John Silver

В этом гравитационном пространстве начала зарождаться другая вселенная с другими законами физики

Юрий Ласковец

ууууууууууу..............тя понесло...............

John Silver

🙂🙂🙂