Ве
Вероника

Говорят, что сильные не плачут Говорят, им нипочем гроза... Просто эти люди часто прячут Красные от слез глаза... Говорят, что сильные все могут, Жить без теплых слов и без любви... Просто эти люди с болью стонут Там, где нет ушей и болтовни.. Говорят, что сильным все дается Без усилия и без труда... Просто этим людям удается Всю усталость утаить всегда Говорят, что сильным стать не сложно Это, как умножить два на два... Говорить конечно все возможно, Только трудно, сильным быть всегда?!🤷‍♀️ 🖼

Ответы
В М

Трудно. И часто говорят. Какие вы счастливые.

Ве
Вероника

Говорят. говорят... не более того...

В М

Но Вы то знаете все и не только о себе.

В М

Доброй и долгой Вам дороги в жизни.

Сергей Щербаков

Привет И ты как всегда права. 🌹😉✌️

Ве
Вероника

Спасибо,🖼 Сережа )🙋‍♀️

Ве
Вероника

Привет Сережа ))Спасибо за вкусняшки ))👍🤗😇

Сергей Щербаков

Привет я очень рад что тебе понравилось.🌹🍓😉✌️

Ве
Вероника

Спасибо, Сережа.Ты как всегда внимателен и деликатен, обожаю тебя.Ты замечательный друг ))))👍😇🤗🖼

Сергей Щербаков

Привет С Новым годам 🌹🍓🥂🍾🍫😉🎄✌️

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3528/i-4400.jpg🙋‍♀️🤗☺️

Ан
Андрей

это правда! горькая правда!

Пчёлка

Это моя правда.....

Оленка

Так и есть

Нина Капкина

🙂👏

Alexander Moiseev

Ага!

Alexander Moiseev

Спасибо моя милая Вероничка!!!🤞💋

Ве
Вероника

Берегите себя, и будьте здоровы )))🙋‍♀️☺️🍮🍫

Ве
Вероника

Берегите себя.!!. И будьте здоровы ..!!

Ве
Вероника

Не смущайте, Алекс ))🙋‍♀️☺️

Василий Галемский

нет

Вячеслав

👍

Александр Борисов

👍

Al
Ali

Да