Яна

А вы когда-нибудь скрывали свою зависимость от понравившегося вам человека? Если да, то почему?

Ответы
Кот Кот

Я просто о ней не говорил..
Но нелюблю этто..
Когда начинаешь ждать скучать а его все нет..
В последнее время меня это стало сильно раздражать

Яна

)))

Евгений Бриг-Снежин

..."Все люди, как книги, и мы их читаем, Кого-то за месяц, кого-то за два. Кого-то спустя лишь года понимаем, Кого-то прочесть не дано никогда..."- Верней и не сказать? - Михаил Жванецкий

Евгений Бриг-Снежин

..."Все люди, как книги, и мы их читаем, Кого-то за месяц, кого-то за два. Кого-то спустя лишь года понимаем, Кого-то прочесть не дано никогда..."- Верней и не сказать? - Михаил Жванецкий

Яна

))))

Евгений Бриг-Снежин

Душа .... - уныние - побита! И Благодати не творит? А сердце для "любви" закрыто... Да , грешная душа- кричит?).. мой опус летний...

Vadim Denisevich

Всегда! Меня ещё в детстве в школе партизаном директор школы звал! Вот и оправдываю прозвище всё скрывая! 🤣

Vadim Denisevich

А потом пенсия! 🤣

Яна

И не одна🤣🤣🤣

Vadim Denisevich

Одна но персональная! 🤣

Яна

Ммммм. Персональная. Есть хоть парочка миллионов?🤣🤣🤣

Vadim Denisevich

Весь холодильник забит лимонами🤣

Влюбленный В Жизнь))

Бывало.. Думаешь вдруг перейдет на более серьезный этап а там не так просто отказ не желание и т д

Яна

И чем всё закончилось?

Влюбленный В Жизнь))

В одном случае так и прошло все мимо и тихо в другом случае после не много общение как то не то все было на жизнь совсем другие взгляды были

Яна

Только два случая было?

Влюбленный В Жизнь))

Нет просто это самый запоминающий был)) Здравствуйте!

Яна

Доброго дня.

Qqqq Qqqqq

когда понимаешь что ни чего путного не будет то зачем дело затевать

Яна

Ну а если очень хочется?

Qqqq Qqqqq

Яна слабое сознание образно вводите в искушение

Яна

Думаете искушению только слабое сознание подвластно?

Qqqq Qqqqq

конечно

Яна

Мне кажется все в той или иной степени.

Qqqq Qqqqq

так оно и бывает мы же таки люди а не железные машины

Яна

Вот.

Не Он

зависимость это слабость, поэтому ее рекомендуется не афишировать

Яна

Почему их безжалостно используют?

Не Он

эксплуатируют

Яна

Почему?

Не Он

Так получается само собой....Их просят- они (добрые) не могут отказать ....Иногда их даже просить не надо. Вот они и кладут свои жизни на службу другим.

Яна

Встроенный алгоритм, так с детства обусловили. А люди часто эгоистичны бывают, по этому неосознанно пользуются другими, подсознательные процессы.

Валентина Мезрина

зачем зависеть от кого-то, пусть даже понравившегося?!

Валентина Мезрина

И от близких и даже от далеких(например пекаря, который хлеб печет), но не от любимого же человека!

Николай Дубинин

У любви есть три измерения. Одно – это измерение зависимости; оно случается с большинством людей. Муж зависит от жены, жена зависит от мужа; они эксплуатируют друг друга, подчиняют себе друг друга, принижают друг друга до товара. В девяноста девяти процентах случаев в мире происходит именно это. Именно поэтому любовь, которая может открывать двери рая, открывает лишь двери ада.

Вторая возможность – это любовь между двумя независимыми людьми. Это тоже изредка происходит. Но и это приносит страдание, потому что продолжается постоянный конфликт. Невозможна никакая сонастроенность; оба так независимы, что никто не готов пойти на компромисс, подстроиться под другого. С поэтами, художниками, мыслителями, учеными, со всеми теми, кто живет в своего рода независимости, по крайней мере, в своих умах, невозможно жить; они слишком эксцентричные люди. Они дают другому свободу, но их свобода кажется скорее безразличием, чем свободой, и выглядит так, словно им все равно, словно для них это не имеет значения. Они предоставляют друг другу жить в своем пространстве. Отношения кажутся только поверхностными; они боятся идти глубже друг в друга, потому что они более привязаны к своей свободе, чем к любви и не хотят идти на компромисс.

И третья возможность – взаимозависимость. Это случается очень редко, но когда это случается, это рай на земле. Два человека, ни зависимые, ни независимые, но в безмерной синхронности, будто бы дыша вместе, одна душа в двух телах – когда случается это, происходит любовь. Называйте любовью только это. Первые два типа на самом деле не любят, они просто принимают меры – социальные, психологические, биологические меры. Третье – это нечто духовное.

Яна

Валентина независима.

Николай Дубинин

...свобода приходит с ответственностью.

Яна

🌻

Пётр Ермаков

А как Вы отличаете зависимость от взаимного уважения?

Ду
Душа-/-Ввысь

С подружками тусим, а больше нам нафиг никто не сдался

Барон Де Гофмансталь

Я не понимаю такой зависимости, это что, как от водки?

Яна

Примерно да.

Юж
Южанка

Если это зависимость - то ничего хорошего не жди...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Это нормальная ситуация и здесь нечего стыдиться

Ми
Миртесен

По тому что, обсуждение это не для общих глаз

Яна

Прекрасно.

Ми
Миртесен

А то

Яна

))

Ми
Миртесен

☺️

Влюбленный В Жизнь)))

🖼я Вам отвечал уже)) Здравствуйте!)

Алекс Венцель

Я интроверт и зависимости мне не угрожают...

Яна

Дай бог.

Фи
Фигаро

зависимость...не хочется в нее попадать...

Яна

Приходилось?

Фи
Фигаро

бывало...

Яна

И как выбирались.

Фи
Фигаро

с истечением какого то времени наваждение проходило

Яна

Всегда?

Фи
Фигаро

всегда..

Оленка

Да. Было. Не знала его отношение ко мне

Оленка

Неуверенные в себе

Яна

Да и неуверенные тоже. Женщины могут хорошо подорвать уверенность.

Оленка

Да

Яна

Впрочем как и мужчины.

Оленка

Да

Екатерина

любила соседа Юру...скрывала это...

Екатерина

он был старше и меня считал "малявкой"

Яна

Ох уж этот Юра.

Екатерина

спился...не знаю жив kb]

Яна

Бог отвёл.

Вовочка Бакка

Юношеские комплексы всему виной.

Яна

Только юношеские.

Вовочка Бакка

Если это осталось во взрослой жизни, то это повод серьезно задуматься.

Яна

О чем?

Вовочка Бакка

О наличии комплексов.

Яна

)))

Жа
Жанна

Скрываю, много знать плохо спать

Нурия Шагабиева

Я вообще скрытная , все скрываю.