Кр
Красавчик

Назовите общие (объединяющие) жизненные ценности граждан РФ с учётом классового неравенства в современной дерьмократической россии?

Ответы
С Нами Бог

Россиян объеденяет непонимание заднеприводных. Как можно жить в нелюбимой стране, когда весь мир совершенен. Но все просто, пчела летит и видет цветы, а рядом муха летит и видит только го...но. кому что ближе.

Кр
Красавчик

У вас проблема определить где цветок, а где гавно для вас? Или вопрос написан незнакомыми для вас буквами?

Юр
Юрий

как вам хуёво могу догадываться,нам немножко но веселее!

Кр
Красавчик

А мне то с чего стало хуёво? Не пил вчера.

Юр
Юрий

пять балов!)))))👍🤣

Кр
Красавчик

Так что вас объединяет с обществом?

Юр
Юрий

буквы и слова!))))))

Кр
Красавчик

Предметы.

Юр
Юрий

предметы это скорей маркетологи суки!)))))а так буквы!))))

Зинаида Бадяева

Почему Вас интересует именно такая проблема ,??

Кр
Красавчик

Так проще строить жизнь далее.

Зинаида Бадяева

Думаю - Любовь к Родине !!

Кр
Красавчик

То есть люди, общество на вас не влияют?

Зинаида Бадяева

Каким образом могут влиять ,??

Кр
Красавчик

Информационно, физически

Зинаида Бадяева

Информационно ,конечно ,влияют !!

Лариса Богуш

Кой черт, Федюня, приперся в Россию?

Кр
Красавчик

А вы?

Лариса Богуш

Мне было всего 3 месяца, когда меня привезли.

Кр
Красавчик

И по сей день грудничёк?

Qqqq Qqqqq

справедливость

Кр
Красавчик

Что такое справедливость 9 3?
Справедливость – это нравственное качество человека, живущего в соответствии с законами морали и права.Справедливый человек не мирится с беззаконием, жестокостью, грубостью, а стремится противостоять этому. Сам же живёт так, что ему не стыдно за свои дела и поступки, он живёт по совести. Справедливость – это и возможность каждого, живущего в обществе, получать по своим заслугам, а также пользоваться своими правами. 🙄И?

Qqqq Qqqqq

вот так и живем без всяких И

Кр
Красавчик

Так нет этого в действительности. Я почему вам скинул определение. Не объединяет.

Стас Васильев

Телевизер.

Кр
Красавчик

Его ораторские способности? 😂👍

Стас Васильев

В остальном грамодяни России ограничены. Власть не имеет с избирателями общаться на прямую даже с телевизера. Взападло.

Кр
Красавчик

Видимость. Игра в дерьмократию и многопартийность

Стас Васильев

Ну да. Окружают власть своры псов, только разных пород и шакалы ещё.

Кр
Красавчик

К объединению это не имеет никакого смысла. Недоверие.