L….

Объясните, пожалуйста, мне, неразумной! Почему? Если здесь ставишь своё фото, то каждый второй неадекват считает, что это сделано лично для него, и начинает писать сальности в личку?!!! Почему неприкрытое хамство становится нормой! В цивилизованным мире живем! Граждане! Что происходит?! Деградируем???!!!! Товарищи админы! Вместо того, чтоб снимать вопросы о политике! Займитесь зачисткой рядов неадекватов! Полезнее будет!!!!

Ответы
Валерий Журавлев

По неадекватам нужно самой удалять их из друзей и не принимать все на свой счет. Вы же не обижаетесь на больных, кода они капризничают или на младенцев, и так "близко" все принимать на себя. Ориентируйтесь на позитив.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Обычно спрашивают, как придурки,...это твоё фото на аве?.... не бляха муха эт тётя Маруся...😂 простите за эмоции)))

L….

😁

Леди Мила

Увы.. такие люди. Я поэтому закрыла личку, а если очень уж хамят, пересылаю админам, таких банят.

Ку
Кукулькан

люблю сальности! с чесноком. ммммм....

Nikola Mahkov

-ой не заметил-про себя!--😀

~E
~ Eva Lansca ~

И без фото пишут ! И шлют.

Ал
Алекс

проще то не ставить)

.K
. Kramar.

не плачь

Алексей

Да уж!!!