Объясните, пожалуйста, мне, неразумной! Почему? Если здесь ставишь своё фото, то каждый второй неадекват считает, что это сделано лично для него, и начинает писать сальности в личку?!!! Почему неприкрытое хамство становится нормой! В цивилизованным мире живем! Граждане! Что происходит?! Деградируем???!!!! Товарищи админы! Вместо того, чтоб снимать вопросы о политике! Займитесь зачисткой рядов неадекватов! Полезнее будет!!!!
L….
Ответы
Валерий Журавлев
По неадекватам нужно самой удалять их из друзей и не принимать все на свой счет. Вы же не обижаетесь на больных, кода они капризничают или на младенцев, и так "близко" все принимать на себя. Ориентируйтесь на позитив.
꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂
Обычно спрашивают, как придурки,...это твоё фото на аве?.... не бляха муха эт тётя Маруся... простите за эмоции)))
Леди Мила
Увы.. такие люди. Я поэтому закрыла личку, а если очень уж хамят, пересылаю админам, таких банят.
Ку
Кукулькан
люблю сальности! с чесноком. ммммм....
Nikola Mahkov
-ой не заметил-про себя!--
~E
~ Eva Lansca ~
И без фото пишут ! И шлют.
Ал
Алекс
проще то не ставить)
.K
. Kramar.
не плачь
Алексей
Да уж!!!