Владимр Петроковский

почему наше правительство нас не любит?

Ответы
Людмила

на ответ почему хочу вам привести пример. Несколько лет назад на меня наехали подлые соседи по причине зависти. Я обратилась в полицию. Полиция заняла сторону клеветников по принципу то я одна, а их много. Те почувствовали сое преимущество и наезд стал намного печальнее для меня. И так я терпела годы. И вот однажды я наехала на полицию. Но не жалобами, а в откыртую. Это была акция наезда, но уже с моей стороны. Дошло до того, что я судом выыиграла у полиции моральный вред. Потом мои наезды стали круче. Сейчас полиция меня уважает,а клеветники замолчали и боятся даже смотреть в мою сторону. Вот так и все население. До тех пока мы сами будем поджимать плечи нас будут ненавидеть

Валерий Киселев

Не только наше. Чтобы правительство любило народ, ему надо быть настолько грамотному и думающему, чтобы не допускать до руководства собой несправедливых людей.

Любовь Бородина

Потому что оно наше. Мы же его тоже не любим... Если бы оно ушло, то по принципу: что имеем не храним, оно бы нас полюбило. Вот полюбили бы его-это очередной вопрос

Владимр Петроковский

\ хочу с вами общаться если вы позволите

Владимр Петроковский

вы где живете

Любовь Бородина

Труднно сказать, где. Сейчас живу в Москве. Там работаю. А официально в Омске

Владимр Петроковский

А я в Красноярске сибяряки

Любовь Бородина

Свой свояка видит издалека...Все, что за Уралом, почти родственники

Светлана Войцеховская

Много деньжищ на наше содержание нужно....Вон, на содержание ребенка матери платят аж 50 руб в месяц!!! А сколько таких по стране? А пенсии...? Мы мешаем им ЖИТЬ!

Ирина Кон

Их душа переполнена значимостью и гордостью оттого, что они достигли таких высот в карьере. До того переполнена, что ни на какую любовь места не осталось.

Во
Ворон

хм. а кто мы такие для него.? мы сделали своё дело. мы выбрали Гос дуру. мы посадили их на места парламента. теперь они ВЛАСТЬ. этого они и хотели. ВСЁ.

Елена Мазырко

У него нет мотивации нас любить. Вот если бы от количества народонаселения и качества жизни народа зависела зарплата того правительства...

Елена Савинчева

Почему же очень даже любит и не забывает тарифы на все поднимает цены в магазине растут ,разные законы придумывают для нас родных.

Мария

правители вредители себя слишком любят,хотя в такой большой ,богатой стране можно сделать РАЙ,для каждого живущего в России!!!

Михаил Андриянов

У Него спроси! прямой то связи нет! Это только у них с нами, когда закон какой то приняли! Слушайте! Читайте! и Соблюдайте!

Анна Сова

не любит не то слово-ненавидет....

Михаил Андриянов

Ну в принципе я о том же! а где бессмертный полк?

Vladimir Rakivnenko

Владимир - я пишу Вашему королю Харальд V, и премьеру - Эрна Сульберг. Не отвечают. Надо переслать в Гаагу... Безобразие...

Наталья Самойленко

Не правильный король попался?☺️

Vladimir Rakivnenko

Гаагсий суд - молчит... Обидно, неуважение... )))

Наталья Самойленко

Вот заразы?🤔

Vladimir Rakivnenko

Да плюньте... )) До Встречи! ))

Ви
Виктор

Хрен знает почему тебя не любит твоё ЕСовское правительство? Гниды вы и продажные мрази.Подстилки пиндосовские!!!!!

Геннадий Витальевич Чичеров

"Чувствуя нутром, не глядя в лица,
пряча отношение своё,
власть боится тех, кто не боится,
и не любит любящих её !"

Людмила Фризен

Кто Вам сказал? Оно и народ-единое целое.Ему(правительству) без нас -никуда! Как оно может не любить нас? 😄

Елена Михайлова

А зачем им нас любить? Они нас обирают, и мы им в этом помогаем, потому что молчим... Но начало положено.

Сания Абдрашитова

С чего вы это взяли? Это те кто на местах в наших областях и городах любят себя, больше чем нас.

Лидия Иваненко

Вас лично? Или вы хотите большой любви? А как же человеческое понимание или внимание?

Луша Лушина

а конфетно-букетный период?!

Лидия Иваненко

Любит, не любит. Неужели это для вас так важно? Вы делаете проблему из пустого места. Придумали себе и терзаетесь. Помните, вся ваша жизнь в ваших руках. Поймали мотылька, сжали в кулаке и думаете: раздавить или выпустить. Решайте свою жизнь сами, а на кого то не надейтесь.

Индира

потому что мы народ бедные а правительство богатый ,,, когда богатый любил бедного

Юрий Добронравов

Просто на себя "любви" не хватает. Но вы держитесь там. Хорошего настроения!😀

Стас Васильев

любовь подразумевает секс, секс подразумевает еблю. Выходит очень даже любит...