Юрий Никулин

Пришло от ВТБ банка. Кто нибудь получал от них компенсацию?
Вы уже получили компенсацию?
Получить компенсацию Н.Д.С. от 12 000 до 300 000 рублей можно не позднее 10 марта 2021 г.
Сумма начисляется за последние 36 месяцев.

Ответы
Ефросинья Бурлакова

После простейших ерундовых формальностей, вам быстро начислят шикарную сумму, непонятно за что! После чего предложат выполнить тестовый платёж 150-380 руб. . Может это будет называться по другому, но обязательно вам предложат заплатить. И всё! Вы им компенсировали их затраты на ваше развлечение!

Юрий Никулин

вот поэтому я в такие игры не играю.

Св
Светлана_Светлана

Разводилово это , уже на сайте Мосгорсуда написано что мошенники активизировались. Про одну дуру рассказывали, она позвонила, ей сказали, чтоб получить компенсацию надо заплатить 50000 р . Она побежала брать кредит. Втб сказал что к афере отношения не имеет , мошенники это.

Юрий Никулин

мне раньше присылали какие то левые фирмы,а это уже банком стали прикрываться.Сколько говорят при эти схемы мошенников и все равно люди ведутся на это.У нас одна минчанка 28 тыс. баксов на занимала для американского солдата.

Борис Алиев

А мне прислали компенсацию от ВТБ на 12 млн. рублей, но когда я проснулся, то понял, что это был всего лишь сон.

Юрий Никулин

вот и я не поверил в то что это явь,пусть они найдут другого клиента

Марина Целина

получишь когда сделаешь перевод что б получить бесплатный сыр в мошенничестве бывает но не в банке?

Юрий Никулин

это верно,но еще находятся наивные и клюют на это.

Марина Целина

как деньги лёгких получит

Любовь

🤔 ммм ... это как... Если б я имел коня - это был бы НОМЕР!, а если б конь имел меня... я б наверно помер.

Юрий Никулин

🖼 За лучший комментарий!

Ев
Евгения

Бред...позвоните на горячую линию банка и узнайте...это полный развод или вирус на телефон

Юрий Никулин

это на почту приходит,у нас нет такого банка.

Ев
Евгения

На горячую линию банка звоните...по ссылке в письме не переходите.
Сама являюсь клиентом ВТБ...ничего подобного у них нет

Нурия Шагабиева

Лохотрон явный. Я наверное была бы миллиардерша ,еси бы получала все эти компенсации.😄

Светлана Войцеховская

Что за бред? Кто этот богач, чтобы раздавать деньги налево и направо?

Юрий Никулин

банк ВТБ может себе позволить такое наверно)

Светлана Войцеховская

Да не верьте !!

Маша Ерёмина

Мне не предлагают. Мошенникам не верю. В ВТБ позориться бы не пошла.

Юрий Никулин

мне частенько приходят,только от банка впервые пришло

Владимир Вельский

Звоните в банк, возможно это мошенники, маскирующиеся под ВТБ

Юрий Никулин

так это 100% мошенники,я не клиент банка

Владимир Вельский

Поставьте на смартфон бесплатное приложение "Не бери трубку", оно блокирует рекламмные звонки, звонки-сбросы и звонки с номеров, которые находятся в базе данных номеров мошенников.

Юрий Никулин

это на приходит на почту Mail

Владимир Вельский

Ясно. Будьте бдительны.

Владислав Кравцов

Мне такое "госуслуги" с левой аватариной на почту шлют)

Юрий Никулин

от банка первый раз пришло,а вот левых было много,да еще и наследство на 10 лярдов баксов из штатов один адвокат предлагает уже раз пять

Владислав Кравцов

Мне от банка не приходило. А наследство из Нигерии, Того, Новой Зеландии было)

Юрий Никулин

наследство тоже приходило из штатов

Владислав Кравцов

Из штатов не было. О! Из Канады было

Робот Вертер

Ещё один лапшегон вылез. Где вас плодят??? 🤣🤣🤣🤣

Юрий Никулин

интересно,как они выбирают клиентов,я живу в Беларусии?

Робот Вертер

Лошары сами их находят по отклику 🤣🤣🤣

Arkadij Latyshev

Эти деньги переходят в лапшу и остаются на ушах.

Юрий Никулин

не,один местный товарищ написал что ему выплатили)

Arkadij Latyshev

Написать можно всё.

Юрий Никулин

поэтому я не верю написаному

Arkadij Latyshev

!!!

Николай

А если 11000 то неотдадут? А если больше 300000 то что?

Юрий Никулин

не знаю,я в такие игры не играю

Николай

И правильно 👍

Сергей

Ну давайте, попробуйте. Без штанов останитесь.

Юрий Никулин

нет,я в такие игры не играю,хотя еще встречаются лохи,верящие в эти сказки.

Сергей

Ну слава богу, хоть один умный есть.

Юрий Никулин

сейчас написал Трофим,что ему выплптили

Сергей

🤣

Anahit (Анаит) Grigoryan

Тут главное платить их <юристу> за услуги...

Соколова🇷🇺

О чем вообще это ? Не будьте таким наивным.

Юрий Никулин

да я уже давно не верю в такую щедрость,да еще и от банков,хотя один местный товарищ рассказал что ему выплатили,только не сказал сколько он выложил за этот подарок

Соколова🇷🇺

Мне кажется, он сочиняет.

Екатерина Беляева

Лохотрон, в России НДС не компенсируется

Юрий Никулин

а в Беларусии тем более

Валерий Киселев

Не думаю, что это Вам пришло от ВТБ банка.

Юрий Никулин

мне не только от него приходило

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да развод это . где вы банк видели такой ?

Юрий Никулин

банк то есть такой,только кто под этой вывеской скрывается неизвестно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я имею ввиду где вы банк видели который деньги раздаёт ? )))