Ма
Марс

После поражения в войне с Украиной будет война между группировками внутри РФ за месторождения нефти газа золота и т.д что окончательно уничтожит "русский мир" как это не прискорбно ))

Ответы
На
Наталия

Так и будет.... к этому идет и Китай поможет, так как заинтересован в распаде россии.

Ма
Марс

Я прекрасно понимаю тебя. Когда все начиналось в 2014 году я внимательно следил за процессом . До последнего предупреждал ваших о том что нужно сделать для предотвращения войны но они не верили и не воспринимали всерьез угрозы войны. На 99 % то что у вас сегодня происходит это халатность вашего руководства

На
Наталия

Не отрицаю этого, но россиянам НЕТ оправдаться. Это не снимает ответственность с россиян, которые убивают мирных людей в Украине.

На
Наталия

Начало было не в 2014, а на много раньше, когда Украина отдала все свое ядерное оружие. Было бы у нас сейчас это оружие, россия не пошла бы войной в Украину.

На
Наталия

иду отдыхать, доброй ночи, хотя у нас снова тревога.

Ма
Марс

Помню какой вой поднялся в Украине в первые месяцы. Ещё Савченко в плен попала ваша летчица . Киборги Дебальцево и тому подобное. Вот тогда я попросил отпустить ее . А вашим сказал укрепите Мариупольское направление как только можно и война остановится . Они послушались война остановилась но сделали это тяп ляп . И вот уже перед Олимпиадой в Пекине Я всем объявил о новой войне в феврале и что будет много жертв все смеялись над моими словами.

Роман Бояркин

А эти данные откуда?

Ма
Марс

Из официальных источников

Роман Бояркин

Ок

Do
Donatas

мечты мечты ...

Ма
Марс

Время собирать земли и время разбрасывать