Ев
Евгения

Магия – это единственная наука, которая не признана учеными, потому что они её не понимают.?

Ответы
Wladus

… То, до чего я добрался !.....
Магия - Махия - Мах (рукой) и происходит Трансформация Реальности...……

МАГИЯ - учение о Движениях и Махах, и относится к Магощь-яге.

… как я понял. все мы Маги, но (!!!) не все об этом догадываются...
Но все пользуются бессознательно…. или "малограмотно"..... (((……. 😁

Максим Jw

Добрый день, Евгения. Магия это использование таинственных приемов и задействование сверхъестественных сил с целью осуществить то, что находится за гранью возможного; взаимодействие со спиритическими, оккультными силами. Поэтому она и не научна 🙂

Ев
Евгения

Впечатляет ответ. Благодарю.

Шер Исаматов

уху... уху... галлюцинация, это единственная весч, которую можно услышать, увидеть, унюхать... а иногда, при особо забористой дури - даже пощупать... *))) но она при это не перестает быть плодом больного воображения... *))))

Шер Исаматов

Вы где живете, если не секрет? Город? *)))

Ев
Евгения

Далеко от вас

Шер Исаматов

ну так я тоже о том же... *)) не могу я Вас магнитить - я не такой мощный... *)))

Ев
Евгения

Дистанционно ещё как можно.

Шер Исаматов

*))))))) ясно, понятно... как только "до размышляете", поделитесь результатом, пожалуйста...

Агат

Евгения, пожалуйста, закройте пузырёк и больше не ешьте эти таблетки))

Ев
Евгения

Щаз

Агат

😁

Aлександр Кузьмин

С точки зрения Павловской физиологии - гипноза не существует ))

Иори

Эти идиоты ученые даже в Кощея и ковер-самолет не верят

Ев
Евгения

Заразы

Brown Sparrow

ну, если бы магия существовала, то люди жили бы лучше...

Brown Sparrow

ну, если бы я учитывал мнение каждого, кого я обидел за всю жизнь - в моем мозгу не осталось бы места для собственного я...

Ев
Евгения

Я про масло ., а вы?

Brown Sparrow

про него, будь оно не ладно...

Ев
Евгения

Да что мы к нему прицепились к маслу этому.

Brown Sparrow

а вы не знали? сейчас же без него молодожены никак)))))

Сирень Крокодиловна

Лже наука, нечего понимать в выдумках аутистов

Ев
Евгения

Не верите в магию?

Сирень Крокодиловна

В магию зарплаты только 😂😂😂

Ев
Евгения

И я

Видмет Лапатыч Бизульо

Женечка, нет никакой магии, а вот мафия есть.

Ев
Евгения

Есть

Видмет Лапатыч Бизульо

Только мафия.

Мохарям Ханипов

как врачи терапевты не понимают как лечит

ОК
Одинокий Комарик.

Вам привести их для самой великой магии?

Ев
Евгения

Иди уже продавайте своих детей в зачатке

Марат

Тогда с женщинами такая же катавасия?

Ев
Евгения

Именно

Марат

Главное никто не берется изучать, только изучат, она уже передумала.

Ал
Алик

Наука доказывает практически...

Ma
Mass.terr

Потому что её не существует.

ОК
Одинокий Комарик.

Заказывать будете, Женечка?

Сейфулла Омаров

Она серьезный конкурент им

Ernst

Nemci v ,,Annennerbe''priznavali i sponsirovali!

Ев
Евгения

А по русски

Ernst

Uvi!

Ев
Евгения

Тогда не пиши

Ernst

Togda ne citaj!😜

Самый Средний Человек

Она пишет - Немцыы в АНЕНЕРБЕ признали и спонсировали

Ан
Андрюха

Это физика и химия!)

Барон Де Гофмансталь

Шарлатанство это)))

Ев
Евгения

Не всегда

Беггер Ликий

не единственная