Константин

Нужна ли политика обывателю?

Ответы · страница 2
Людмила Луговая

он без нее не сможет жить, ведь надо же перемыть косточки всем знакомым фамилиям в телевизоре

Галина Нурутдинова

Разве что для того, чтобы оправдать собственную бездеятельность, прикрытую пустым трепом.

Alex Antonov

бросьте, нормальный человек, в нормальной стране не знает имя своего премьера, и это норма!

Александр Кочетов

ПОЛИТИКА РАЗНАЯ ВООБЩЕ НУЖНА ОТНОШЕНИЯ ЕСТЬ ВРАЖДЕБНЫЕ И МИРНЫЕ ПОЛИТИКА РАССУЖДАТЬ УЧИТ

Sergei Kaminski

Вы же сами ответили, человеку с узким кругозором.....и политика? Их еще называют-мещане.

Назиф Габбасов

Хотя бы в какой то степени, а то будет как биоробот, которого используют в своих целях.

Татьяна Калиновская

обывателю ее навязывают до такой степени, что политика становится частью его жизни...

Ал
Алина

Смотря какой обыватель. Если его ничего не интересует, кроме ссылок, то, видимо , нет

Сергей Песоцкий

Если в первоначальном ее значении то да. А если как сейчас то это самое большое зло.

Константин

http://ok.ru/video/4964091218?fromTime=6

Nina Savko

А как же? Обыватель разбирается прекрасно в 3 вещах: педагогика, медицина, политика.

Наталья Ш

Может и не нужна,но нас политизируют с утра до вечера,получается за нас все решают.

Александр Дикий

Нужна...чтоб хоть как то спланировать свои дальнейшие действия, в этом бардаке...

Наталья Вершинина

Как политика сама по себе не знаю Но стараюсь быть в курсе того что происходит

Константин

А зачем. На огороде забор покрашен?

Наталья Вершинина

Мне просто интересно У меня большая семья но мне интересно и то что происходит за стенами дома и в моей стране А забор Да покрашен и дома полный порядок чисто и все вовремя накормлены и белье все переглажено

Константин

Левые ненужные мысли. Сильно отвлекают от жизни.

Наталья Вершинина

Каждому свое и кому что интересно

Дмитрий Мясников

Когда в стране порядок обыватель не знает даже кто в его стране премьер)))))))))

Константин

Наверное такого не было никогда)))

Анастасия Бирюкова

можно и без нее,но свои права знать обязан,сейчас сплошь и рядом политика

Андрей

Политика , как пр-ос-ти-ту=тка , кому -то нужна , а кто -то к ней равнодушен.

Роман Молчанов

Нет.Когда всё плохо,интересуются,а почему? Тут и начинается политика...

Дмитрий

Конечно.А иначе пиво бесполезно пить.И футбол скучно смотреть будет.

Лена

Нужны минимальные знания, хотя бы для осознанного участия в выборах.

Mapuwaaa^^ Mppp

Подскажи пожалуйста точное определение этого слова, не могу найти

Константин

Обыватель. Простой житель. Которого интересуют только мирские дела. Простая обычная жизнь.