Ника Чу.

Как выбрать лайнер для круиза? Помоветуйте, кто путешествовал, на что обратить внимание.

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Желательно по-новее и по-крупнее, там больше опций и комфорта. А вообще современные лайнеры сейчас все хороши, а уровень комфорта определяется классом каюты. А выбирать нужно не столько лайнер, сколько маршрут, Вы же на борту будете только ночевать, а днем в основном экскурсии.

Ника Чу.

Спсибо, вы единственный кто мне нормально ответил.

Людмила (Мила)

Я смотрела круизы по Дунаю. Прошлой осенью на эту осень можно было купить менее чем за 100 тыс. Но у меня не было попутчицы Одноместный номер и услуги стоят гораздо дороже.

Ника Чу.

Это на большой лайнер?

Людмила (Мила)

Это на речной теплоход.

Ника Чу.

дороговато.

Людмила (Мила)

На лайнер почти 2 тыс. евро.

Ника Чу.

да , а то и дороже, надо целый год откладывать

Просто Ой,Но Не Наивный...

Посмотри чтоб на кроях ковра небыло потертостей послюняв пальцы проведи по поверхности не леняет ли ...но лучше по старинке на метле практичней и безопасней

Ника Чу.

на метле не удобно)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Тогда протрите ступу

Ника Чу.

тоже не удобно)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Капризная какая сиди дома ...

Ника Чу.

на лайнере хочу на крутом

Не
Несмеяна

Если по Балтике, то ''Силья Лайн'',питание разнообразнее и ассортимент в магазинах,если интернсует развлекательная программа,то "Принцесса Анастасия''

Ника Чу.

Спасибо, посмотрю обязательно

Роман Панин

Все по финансам,можно и выхватить круиз за не большие деньги.Вся инфа в ютюбе.

Ника Чу.

Спасибо

Роман Панин

Не за что.

Обсуждайка

на умение плавать(собственное) и наличие качественных,спасательных кругов))

Михаил Кулиничев

если есть бабки лети в Доминикану . а если много бабок , построй детский дом.

Михаил Кулиничев

если так прошу прошения , вы оч. благородный человек. но детский дом родине нужен харе бабки солить . мы не в египте анубиса нет

Ника Чу.

Я не за то что бы их строить, я за то что бы их вообще было как можно меньше.

Михаил Кулиничев

но все же страна пока в них нуждается

Ника Чу.

Нет

Михаил Кулиничев

то есть брошенных детей у нас нет. а почему существующие детдома переполнены.

Марат

На название. Айсберг два раза подряд в "Титаник" не врежется.

Андрей Мацнев

Есть горящие туры, целый сайт, от 200 евро, но куча тонкостей.

Ника Чу.

А что за сайт?

Андрей Мацнев

На память не помню уже, наберите в поисковике "как купить дешёвый круиз", куча ссылок, там всё рассказано, есть огромная куча нюансов , если всё учесть, в разЫ сэкономить можно, например, обязательно уточняйте стоимость любых напитков, стоимость ежедневного турсбора и т.д.

Ника Чу.

Спасибо

Нормальный Пацан.

они все хороши,смотря в какую страну поплывешь

Нормальный Пацан.

нуу,все равно...Не каждый может заработать на тур,по Средиземному морю😉

Ника Чу.

Я эконом классом)

Нормальный Пацан.

да хоть пешком😁

Ника Чу.

))))

Muza

Главное, чтобы на неё не было надписи "Титаник".

Газу Бензин

на мужчин...вполне вероятно изнасилование

Ника Чу.

А может по доброй воли

Газу Бензин

Можно и по доброй

Natali Ник.

название... как назовешь, так и поплывает.

Mарго Беккер

*Утюжок* напримеер!🤣

Ро
Роман

А ты пробовала так путешествовать?

Ника Чу.

нет конечно, вот ищу варианты

Константин Лисицын

Титаник....Всему миру посмеетесь....

Ника Чу.

Спасибо

Ольга Опекунова

На его срок эксплуатации..🛳️

Эл
Эльвира

На год выпуска и производитель.

Профиль Настраивается

любой выбирайте не прогадаете

Ел
Елена

Что это не Титаник!

Ника Чу.

И не Титаники тонут

Эдуард Веселов

не могу подсказать