Алёнка Меркурьева

Мы не можем поменять обстоятельства и ситуации, но может изменить свое отношение к этому. Как вы смогли изменить свое отношение к неприятным для вас обстоятельствам? Поделитесь своей перестройкой...

Ответы
Алексей Климов

УЙТИ И ЗАБЫТЬ ТУ СИТУАЦИЮ ИЛИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВО В КОТОМ ВЫ ОКАЗАЛИСЬ.И ПЕРЕЙТИ НА ТО ДЕЛО КОТОРОЕ ВАС БУДЕТ РАДОВАТЬ И ОТВЛЕЧЕТ ОТ ГОРЬКИХ ТРУДНЫХ ИЛИ НЕ ПРИЯТНЫХ МУЧАЮЩИХ ВОСПОМИНАНИЙ!!

Алёнка Меркурьева

Спасибо, но не совета прошу) мне интересно ваша жизнь

Алексей Климов

ЖИЗНЬ БЬЕТ СВОЕЙ АКТИВНОСТЬЮ!!

Алексей Климов

ЧТО ИМЕННО РАССКАЗАТЬ!!

Аринка

не строю планов с хорошим концом.проигрываю неудачный вариант в уме и что в этом случае буду делать дальше..очень помогает.

Владимир Лучников

Если тебе плохо, расслабся и получи удовольствие.Если не можешь убить врага, обними его!

Алёнка Меркурьева

Вероятнее всего, что никто не враг,это лишь личные эмоции

Владимир Лучников

Ну тогда расслабтесь

Алёнка Меркурьева

О, это не личное!))) Интересно, как

Алёнка Меркурьева

О, это не личное!))) Интересно, ка

Алёнка Меркурьева

Как другие поступают

Александр Орлов

с циничным юмором и сарказмом посмотрел на ситуацию и результат помогло

Олег Соколов

да просто стараюсь не попадать в неприятные для меня обстоятельства..

Lunatic

Переживать по поводу того ,что не можешь изменить — не продуктивно

Игорь Киселев

...поднимаешь вверх правую руку, высоко-высоко......

Алёнка Меркурьева

Это шаблон советов

Игорь Киселев

ну...извените....я "так" поступаю, а ВЫ - "как"?????

Алёнка Меркурьева

Могу ошибаться, но считаю, что поднятие руки и тп- это смирение. Смирение- не удовлетворил=》неприятное ощущение внутри=》недовольство собой=》срыв на окружающих, появляющиеся в различных формах недовольства=》 ком по нарастающей. По итогу плохо только самому себе. Пользуюсь плюсами, которые НЕ

Алёнка Меркурьева

Стараюсь найти в ситуации.Перестегивается на свой лад. МНЕ КОМФОРТНЕЙ ТАК

Игорь Киселев

чё то- заумно.....я, всмысле - "да....насрать....." и иду дальше....😊😊😊

Arsen Tiraturyan

Метод проб и ошибок потом самоанализ и решение)))

Алёнка Меркурьева

Для мужчины, наверно, правильно. Спасибо, за ответ

Arsen Tiraturyan

Есть вопросы которые не имеют значения какого пола человек​ есть решения разные смотря какой вопрос

Леонид Бахтин

если менять ,что -нибудь ,начни с себя

Владимир Набоков

А конкретно,что у Вас за проблемы?

Александр Юрьевич

Просто сижу на месте и не рыпаюсь

Я Есть Грут!

Начал жизнь с чистого листа

Theodore Macleod

А лучше не заморачиваться

Сабухи Гаджиев

Хладнокровно.

Маргарита Ларина

ухожу обычно

Алёнка Меркурьева

Это уже побег называется. А изменить отношение- это другое

Маргарита Ларина

может.но я не меняюсь.если обстоятельста не меняются под меня.то меня там не будет.я найду лучше и ситуации и обстоятельства.

Алёнка Меркурьева

Это твёрдо стр характера. Если ТАК вам комфортней и от своих задумок вы можете отказаться в пользу лучшей обстановки- тоже здорово. Спасибо, за честный ответ! Это имеет место быть