Елена Радостева

Доброе утро 😊, может кто нибудь может помочь одеждой и продуктами питания? Мы погорельцы, маленький поселок на севере, после пожара так и не можем встать на ноги, сейчас администрация выдали жилье, но ремонту очень много. Сама работаю на двух работах, пекарь ночью 2/2 и днем социальный работник, муж ночами на пилораме днем шабашки, у меня пекарь з/п 4000 соцработник 7000, у мужа не платят, доской забирали з/п, шабашки много не приносят, сейчас и их не будет, зима. У нас двое детей.

Ответы
Евгений

На севере такие ЗП? Уезжайте!!! У нас пекарь 25000 получает минимум.

Ел
Елена

а я за здравия свечку поставлю вам евгений 😌 😀

Евгений

Елена, почем белый гриб?)))

Елена Радостева

Свежий белый самое большое 100р за кг, прямо с лесу сдаем приемщикам, вот они местным кто с дома принимает платят хорошо, но таких легко не найдешь, я давала в соцсетях объявления что могу принимать но тишина

Евгений

Я в личку пару вопросов написал.

Елена Радостева

Хорошо 😊

Лева Правая

переезжайте оттуда-вас никто не заставляет испытывать нужду.

Елена Радостева

У нас нет такой возможности, с детьми так просто в никуда не поедешь, родственников в более благополучных местах нет